ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Estee Lauder дарит букет удовольствий с Pleasures Florals

6 февраля 2015, 20:46
0

Estee Lauder представляет Вам новый уникальный аромат для Pleasures Florals. Он является очередным фланкером духов Pleasures, которые в этом году отпразднуют свой двадцатый день рождения. Новый парфюм стал своего рода продолжением линии вариаций Pleasures, таких как Pleasures Eau Fraiche, Pleasures Pop и Pleasures Flower.

Аромат Pleasures Florals раскроется перед Вами яркими брызгами сочной мякоти апельсина и мандарина. Уравновесить цитрусовое безумие помогает легкость и романтичность бархатцев.

Сердце духов представлялось парфюмерам согретым искренней любовью и неподдельной нежностью. Чтобы осуществить свой замысел, они использовали тонкие нотки жимолости в сочетании с изящностью водяной лилии и свежестью жасмина. Именно жасмину создатели уделили особое внимание, использовав сразу два сорта этого чудесного цветка: самбак и крупноцветковый жасмин. Благодаря такому союзу аромат поражает женственностью и утонченностью.

Составить полное впечатление от парфюма Вам поможет его базовая нота, включающая в себя смесь из масла кедра, горьковатого амброксана и тонкого запаха мускуса.

Для неповторимого аромата создан очень стильный и элегантный флакон, выпускаемый в объеме 50 и 100 мл. Приобрести эти замечательные духи вы сможете уже в феврале.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии