ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки для Загорелой Богини от Estee Lauder

12 марта 2014, 11:59
0

Estee Lauder запустила ежегодную лимитированную серию летнего аромата бренда, которая выпускается с 2008 года. Это аромат, который покорит каждый сантиметр кожи вашего тела.

Чувственная залитая солнцем смесь бергамота и мандарина, охлажденная лепестками Гардении с Таити и кокосом, подогретая теплым янтарем, ветивером и сандалом. «Весь жар, все желание, вся женщина», - под таким девизом создатели предлагают Estee Lauder Bronze Goddess 2014 Eau Fraiche Skinscent. Аромат появится в виде освежающей воды во флаконах по 100 мл каждый. Напомним, что это легкая версия парфюмерии, которая содержит не более 3% ароматической композиции.

Также в коллекции представлены еще три ароматные новинки – Парфюмированный спрей для тела объемом 240 мл (Body Splash), Парфюмированное минеральное масло для тела с частичками шиммера во флаконе по 50 мл (

Estee Lauder Bronze Goddess 2014 Shimmering Body Oil

) и Воздушный крем-суфле для тела, 200 мл (Whipped Body Creme). Естественно, что помимо парфюмерной коллекции нас ожидает и color trend. Уже известно, что основными цветами палетки будут оттенки nudes.

Полностью представить коллекцию на европейский и американский рынок планируется в апреле этого года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии