ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Карта к тайне от Boadicea the Victorious

22 мая 2019, 9:02
0

Секретные знаки и символы, в которых хранится всемирная тайна, всегда притягивали любителей загадок и магии. Особенная атмосфера, исходящая из этих витиеватых узоров, обволакивает и переносит в другой мир. Точно так же, как и коллекция духов от Boadicea the Victorious, посвященная именитым загадкам человечества. Давайте рассмотрим эти три ключа к истине.

Первая подсказка носит имя Boadicea the Victorious Adoration. Теплая ароматическая эссенция говорит, что искомое где-то рядом, подает знаки и просит, чтобы его наконец нашли. Острые нотки специй и пряностей, таких как: кардамон и шафран, окрашивают парфюмерную воду в желтоватый приятный оттенок. Ярчайшие бергамотовые вставки смешиваются с кориандром и благородными мазками цветов и наталкивают на поиски. Интересной является основа звучания: разнообразные группы компонентов смешиваются в единый поток и поддерживают основную мелодию. Сюда входят: ванильные палочки, пачули и мускусные вкрапления.

Далее следует дверь в страну чудес — Boadicea the Victorious Empowered. Очень необычный букет состоит из дымных компонентов, однако придает свежести и прохлады. Запутывающая смесь включает в себя ладан, который и создает эту самую дымку. Здесь же мы ощущаем едва уловимые оттенки жасмина, и завершает звучание золотистая амбра. Прозрачная эссенция запутывает, но тем самым еще сильнее притягивает внимание.

В заключении коллекции следует аромат Boadicea the Victorious Joyous 2019. Самая сильная и устойчивая композиция из данной линейки. В нее входят исключительно сильные и яркие ноты, и отсутствуют воздушные ниточки, которые присутствовали в двух предыдущих запахах. Даже цветы в этой мелодии играют роль не "успокаивающего" компонента, а наоборот, подчеркивающего интенсивность специй и древесины. Кожаные лоскуты смешиваются с амбергрисом, образуя идеальную подушку для пряностей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии