ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путешествие на Лазурный берег в трех ароматах Atelier des Ors

21 мая 2019, 16:10
0

На выставке Esxencce 2019 компания Atelier des Ors представила 3 новые композиции, объединенные темой Ривьеры. Коллекция состоит из трех освежающих парфюмов с нотами роскоши. Ароматы созданы в сотрудничестве с признанным мастером Мари Саламань.

Духи представлены в классических флаконах, особенностью которых стал глубокий васильковый цвет. На дне можно рассмотреть "золотой песок". Эта деталь выделяет ароматы на фоне конкурентов и отлично подчеркивает настроение Лигурийского побережья.

Atelier des Ors Pomelo Riviera вызывает ассоциации с бронзовым загаром и безмятежным отдыхом на берегу моря. При этом в звучании парфюма есть нечто пикантное, заставляющее отвлечься от рутины и обратить внимание на человека, выбравшего этот парфюм в качестве своей ольфакторной подписи. В звучании раскрываются шелковые грани цветов (преимущественно розы и жасмина), а также насыщенные цитрусовые и элегантные древесные оттенки в сочетании с морской солью.

Представьте себя на пассажирском сиденье роскошного кабриолета, который мчится по извилистой дороге вдоль побережья. Морской бриз, солнечное тепло и сладкое ощущение полной свободы сплелись в аромате Atelier des Ors Riviera Drive. На ветру развивается шелковый шарф, а за рулем сидит мужчина мечты, как будто из голливудского блокбастера. В композиции, помимо оттенков лимона, розмарина, майорана, пачулей и древесины, ощущается пьянящая нота абсента.

Ясный день — отличное время для морской прогулки на раритетном катере. Солнце согревает кожу, свежий ветер мягко треплет волосы, а судно со свистом проносится вдоль береговой линии. Мари Саламань сделала все возможное, чтобы воссоздать самые яркие эмоции в парфюме Atelier des Ors Riviera Lazuli. Она отыскала идеальное сочетание оттенков хвои, цитрусов, гваякового дерева, бессмертника и ладана. В звучании присутствует нечто ностальгическое, винтажное. Это неудивительно, ведь главным вдохновением для парфюмера стал период роскоши и грации 1950-70-х годов на Французской Ривьере.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии