ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

UNSCENT-2016: посторонним вход разрешен

12 марта 2016, 10:21
0

Если вы желаете ознакомиться с парфюмерными новинками, увидеть уникальные инсталляции, поучаствовать в захватывающих спецпроектах и попробовать agonist духи, добро пожаловать на ежегодную выставку UNSCENT. Это мероприятие пройдет уже в четвертый раз в Милане (Италия) под патронатом компании INTERTRADE GROUP.

Ее глава, Celso Fadelli, и креативный директор Cristiano Seganfreddo убеждены: такая выставка арт-парфюмерии – отражение духа нашего времени, когда возможны любые эксперименты.

«Мы ломаем стереотипы, предлагая только один вид парфюмерии – ароматы, объединяющие в себе высококачественные ингредиенты, любовь и талант создателей. Теперь парфюмы не разделяются на нишевые, дизайнерские и авторские», - говорят Celso Fadelli и Cristiano Seganfreddo. К подобным ароматам, по мнению устроителей UNSCENT-2016, относится изыск Boadicea the Victorious Hanuman.

Выставка открывает свои двери 31 марта, а заканчивается 3 апреля. Время работы выставочных залов: с четверга по субботу – 10.30-18.30; воскресенье – 10.30-16.30. Адрес проведения мероприятия - Viale della Liberazione, 11, Милан, Италия. Свои стенды представят как уже хорошо знакомые нам бренды, например, Blood concept, A lab on fire, Jane Iredale, Fornasetti, Andree Putman, так и совершенно новые: The Hype Noses, Verso и Couto.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии