ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые весенние букеты от Atkinsons

20 мая 2019, 12:11
0

Лето уже не за горами, а парад весенних новинок все не заканчивается. Очередным брендом, подготовившим ароматные сюрпризы для своих поклонников, стали британцы Atkinsons. Эта компания была основана в 1799 году, и до сих пор прочно удерживает славу законодателей парфюмерной моды. Очередное пополнение коллекции духов обещает стать не менее стильным и роскошным, нежели предыдущие творения компании.

Atkinsons The Joss Flower — аромат, представленный в категории восточной цветочной парфюмерии. Этот чувственный и насыщенный парфюм стартует оттенками мускатного ореха, розового перца и ладана. Столь необычное вступление уступает место более традиционному сочетанию ноток ириса, гардении, иланг-иланга и аппетитного спелого персика. Базовыми выбраны аккорды пачулей, древесины сандала и амбры.

Духи Atkinsons Tulipe Noire — цветочная мускусная композиция, открывающаяся нотками кориандра, ревеня и бергамота. Сердце аромата наполнено мотивами жасмина и туберозы, базовыми стали акценты мускуса, древесины благородных пород, а также мускуса и амброксана (особой молекулы, идеально передающей оттенки натуральной амбры).

Оба аромата адресованы как мужчинам, так и очаровательным модницам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии