ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стороны света от Alfred Dunhill

21 апреля 2019, 16:36
0

Искусству парфюмерии для сильного пола нужно учиться долгие годы, прежде чем стать маэстро и создавать идеальные композиции, подчеркивающие все достоинства и скрывающие недостатки. Блестящий бренд Alfred Dunhill взял себе в команду исключительно волшебников, способных отдать душу, чтобы подарить Вам стоящие Вас эссенции.

Итак, мы встречаем прекрасную коллекцию духов, посвященных сильным и уверенным в себе мужчинам. Давайте поскорее рассмотрим эту линейку и найдем флюид по душе.

Первым представителем коллекции становится Alfred Dunhill Signature Collection Indian Sandalwood. Летящий и ненавязчивый букет состоит всего из трех ингредиентов. Несмотря на это, эликсир устойчив и ярок. Вначале мы чувствуем цитрусовые нотки, которые сменяются дубовым мхом. Этот компонент придает духам спокойствия и размеренности, он задерживается в сердце, а затем уступает место всплескам свежего сандалового дерева.

Далее следует Alfred Dunhill Signature Collection Arabian Desert. По названию можно предположить, что флюид будет достаточно сухим и горячим. Однако он представлен прекрасными бархатными мазками алой розы, окруженной гранитной стеной из черного перца. Такая сильная игра контрастов понравится противоречивым личностям, которые не любят находить на месте, а ищут всё новых ощущений. Древесная кора немного успокаивает звучание к завершению.

Alfred Dunhill Signature Collection Moroccan Amber – пряный букет, который оценят любители перчинки. Чистый абсолют из шафрана и зеленого кардамона не нарушается отголосками других ингредиентов. В этой композиции Вы сможете прислушаться к двух ингредиентам и понаблюдать за их игрой. Только легкий тон амбры поддерживает температуру мелодии и не дает ей утихнуть до самого конца. С этой парфюмерной водой Вы точно будете в центре внимания!

В завершении следует запах по имени Alfred Dunhill Signature Collection British Leather. Единственный европеец в этой восточной линейке. Вероятно, он внесен создателями для того, чтобы разбавить сочные и свободные восточные краски английской чопорностью и серьезностью. Духи отличаются от предшественников своими легкими цветочными нотами. В данном случае, мы ощущаем чуть горьковатый привкус стеблей фиалки, дополненный кожаной дымкой. Интересное сочетание буте по вкусу ценителям оксюморонов, то есть сочетаний несочетаемого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии