ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Inter Parfums получила лицензию на бренд Dunhill

30 декабря 2012, 11:03
0

Компания Inter Parfums получила десятилетнюю эксклюзивную международную лицензию по созданию, производству и распространению парфюмерии бренда Alfred Dunhill Limited. Она вступает в силу 3 апреля 2013 года, в день, когда заканчивается срок действия лицензии, принадлежащей сейчас корпорации Procter & Gamble.

Inter Parfums возьмет на себя обязательства по производству, а также дистрибуции существующих коллекций духов Dunhill. При этом новый мужской аромат готовится к выпуску в 2014 году.

Напомним, то дом Alfred Dunhill был основан в 1893 году, предлагая с тех пор высококачественную продукцию, в числе которой коллекции мужской одежды, изделия из кожи и различные аксессуары. Этот бренд имеет глобальную сеть дистрибуции, включающую самоуправляемые предприятия розничной торговли, универмаги и специализированные магазины.

Генеральный директор Inter Parfums Jean Madar (Жан Мадар) с восторгом комментирует предстоящее сотрудничество с одним из главных британских модных домов и понимает всю ответственность за его будущее. Сохранив в парфюмерном портфолио все духи Dunhill, начиная с 1934 по 2011 годы, немногим более года спустя Inter Parfums планирует представить новый мужской аромат, который станет достойным продолжением традиции аромата Dunhill For Men, выпущенного в далеком 1934 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии