ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Elizabeth Arden 5th Avenue в новом флаконе - NYC Limited Edition

30 декабря 2012, 11:08
0

Пятая авеню. Нью-Йорк. Элизабет Арден. Эти слова, как и само место, известны каждой современной женщине, интересующейся модой и стилем. Женские духи Elizabeth Arden, впервые представленные американским домом более пятнадцати лет назад, уже давно стали классическим примером парфюмерии, так же как 5-ое Авеню в Нью-Йорке – символом благополучия и роскоши.

Лимитированная версия 2012 года получила к своему названию не только приставку в виде букв NYC, обозначающих город Нью-Йорк, но и новое оформление традиционного, ставшего уже узнаваемым, флакона. Теперь он декорирован черной этикеткой с названием дома Elizabeth Arden, на которой выделяются большие золотистые буквы NYC.

Внутри нас ждет знакомая, многими любимая композиция. Напомним, что оригинальный парфюм 5 Авеню включал в свою композицию всю роскошь цветочных нот сирени, липового цвета, магнолии, ландыша, туберозы, фиалки, розы и ириса. Все это, приправленное легкими цитрусовыми нотами мандарина и бергамота, а также теплыми пряными нюансами мускатного ореха, гвоздики и ванили, создает неповторимое благоухание, которое и поныне остается любимым многими.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии