ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Приветствие весны с Guerlain

7 апреля 2019, 22:24
0

Известный парфюмерный дом выпустил на рынок весной 2019 года два новых аромата. В 19 веке модная компания впервые представила аромат Muguet. Спустя некоторое время рецепт этого парфюма был утрачен, а затем, через десятилетия, восстановлен вновь. С тех пор компания регулярно выпускает роскошные фланкеры той самой винтажной парфюмерной мелодии, неизменно сохраняя настроение и характер оригинала.

Guerlain Muguet 2019 вступает нотками бергамота, плавно сменяющимися сердечными оттенками цветка жасмина, аромата розы, ландыша и сирени. Базовыми стали свежие мотивы зеленой листвы.

Волшебную весеннюю симфонию мы встречаем с приходом теплого времени и солнечных лучей. Guerlain Eau de Bain – это ода хорошей погоде и радости, сотканная из цитрусовой воды и мягких ореховых вкраплений.

Только представьте себе сочетание тертого мускатного ореха и дымного мускуса, приторной ванили и древесной коры. Вся эта замечательная база дополняется свежим потоком из лимона и бергамота с добавлением белых лепестков жасмина. Букет играет на солнце своими водяными капельками, которые также являются одним из ингредиентов композиции. Стойкая и сверкающая эссенция идеально подчеркнет игривое настроение с приходом красавицы-весны.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии