ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пополнение в семействе ароматных аллегорий

29 января 2019, 14:00
0

Беззаботная, тонкая, чарующая волшебством хрустальных переливов линейка акварельных ароматов от Герлен совсем скоро пополниться волшебным аккордом из трех композиций. Каждая из них уже по традиции представит определенный запах, аккуратно обрамленный невесомыми аромо-нюансами, которые, подобно свету, играющему в гранях бриллианта на выставке, откроют всю красоту исходной ноты.

Открывать коллекцию будет эталонно весенняя гармония Guerlain Aqua Allegoria Flora Cherrysia, центром которой выступит аккорд вишневого цвета. Свежий, как порыв морского ветра, срывающий хрупкие лепестки с ветвей и заставляющий их вальсировать в воздухе, этот запах ворвется в жизнь своей обладательницы как предвестник огромного счастья, крепких крыльев за спиной и неуемного вдохновения, которое обещает следовать за ней по пятам.

Для ценительниц экзотики марка соткала полотно из заморского шелка, что ложится на запястья вуалью из романтичных снов и утренней неги. Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz полон тропических соков и золотистой фруктовой мякоти, кремовой ореховости и аппетитных ломтиков августовских дынь. Аромат, пожалуй, можно назвать самым экстравагантным в истории Аква Аллегорий, но этим он и пленит сердца.

Guerlain Aqua Allegoria Ginger Piccante тоже оказывается весьма необычной частью сказки об ольфакторных струнах, раскрывая душу прохладного имбиря, мягко струясь ледяным элем по стенкам хрустального фужера. Острый и игривый, но вместе с тем, уютный и ласкающий рецепторы, парфюм определенно не останется без внимания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии