ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Осенние обновки любимых ароматов

27 августа 2018, 20:48
0

В ожидании осенних деньков многие модницы уже успели обновить гардероб, добавив к своему образу несколько стильных новинок. Подобным образом поступили и модные бренды, «приодевшие» Ваши любимые ароматы в новые яркие и необычные флакончики.

Первым обновки примерила туалетная вода Guerlain Shalimar. Узнаваемый прозрачный флакончик этого аромата получил стильный графический принт в виде литков и стеблей экзотических растений, растущих в легендарных садах Шалимара.

Переоделись и еще одни популярные духи Guerlain - Habit Rouge Dress Code. Аромат, «красный» по названию получил соответствующий флакончик. Драматичность красного оттенка подчеркнута контрастным черным, что отлично подчеркивает настроение самого парфюма.

Обновки получила и культовая «туфелька» от Carolina Herrera. Однако в этом случае аромату Carolina Herrera Velvet Fatale edition of Good Girl «повезло» больше остальных: Вы сможете выбрать из нескольких цветов флакончика тот, который Вам по душе.

А вот флакончик Lady Pink Happiness от Lancome, в отличие от предыдущих ароматов, «оделся» в легкий летний наряд нежного розового оттенка — последнее напоминание об уходящих днях беззаботного теплого сезона.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии