ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые флаконы от Juicy Couture и Estee Lauder

8 октября 2011, 17:30
0

Духи – это работа не только парфюмера, но и дизайнера. Ведь порой именно привлекательный флакончик заставляет нас попробовать находящийся внутри аромат. Сегодня мы бы хотели представить новые флакончики, которые придумали для своих довольно популярных ароматов дизайнеры из компаний Juicy Couture и Estee Lauder.

Парфюмерная вода Вива Ла Джуси разлита в золотистые бутылочки с розовым бантом и подвеской, красующимися на шейке флакончика. Парфюм заключен в розовую коробочку, благодаря которой он становится особенно привлекательным подарком. Объем флакончика – 100 мл.

А еще тем, кто любит представленные Juicy Couture духи Viva La Juicy, может понравиться другое оригинальное издание. Аромат Viva La Juicy в виде твердых духов «спрятан» в кулон-сердечко. Его можно носить как украшение, а когда вы захотите обновить аромат, достаточно открыть крышечку.

Свежее оформление обрели также созданные Estee Lauder духи White Linen. «Флакончик» с твердыми духами представляет собой золотистую оливковую ветвь, инкрустированную камнями глубокого синего цвета. При этом сам по себе аромат Estee Lauder White Linen остался прежним (альдегиды, сирень, гиацинт, жасмин, мед, роза, орхидея, ландыш, амбра).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии