ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи для кружевной, бархатной, велюровой и шелковой одежды от Jardin de France

7 октября 2011, 21:59
0
Вы любите подбирать духи к одежде? Считаете, что определенные ткани, текстуры требуют соответствующих ароматов? Многие парфюмеры разделяют вашу точку зрения. Так, нишевый французский парфюмерный дом Jardin de France представил коллекцию из пяти духов, каждые из которых подходят для какой-то определенной ткани.

Среди этих парфюмов имеются ароматы для кружева, бархата, велюра и шелка, а также «кожаная» композиция (кстати, она единственная в этом ряду относится к категории «унисекс»). С нее и начнем. Jardin de France Dur a Cuir принадлежит к древесно-кожаной группе. Пряное перечно-кардамоновое начало освежают грейпфрутовые нюансы. В центре – зеленые фиалковые листья и кожа, а обрамлением служат древесные тона ветивера и кедра.

«Кружевной» женский аромат Jardin de France Tentation Dentelle объединил сливу, бергамот, орхидею, олибанум, амбру, бобы тонка и шикарные древесные нотки. Также в состав композиции входит таинственный ингредиент, который парфюмеры окрестили «кружевная вуаль».

Благодаря своей роскошной амброво-ванильной текстуре Jardin de France Coeur De Velours органично сочетается с бархатистыми, велюровыми тканями. Нотки жасмина звучат в сопровождении франжипани (цветочный аромат на основе плюмерии), ванили, рисовой пудры, амбры и пачули.

Jardin de France Soie Sage как нельзя лучше подходит к соблазнительной шелковой одежде. Роскошный цветочный букет дополняет аромат рисовой пудры. Среди ключевых нот: бергамот, перец, розовый перец, роза, жасмин, ваниль, рисовая пудра, белый мускус.

По замыслу парфюмеров, мужской парфюм Jardin de France Urban Tweed хорошо сочетается с одеждой из твида. Слива, печеное яблоко и фиалка дают старт композиции. В ее сердце скрываются фиалка, морской аккорд, кашемировое дерево, а база представлена кожей, амброй, черной древесиной и хвойным бальзамом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии