ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три летних месяца от Nina Ricci

25 февраля 2019, 12:26
0

Игривые и наивные, резкие и мягкие, уверенные и застенчивые – именно так можно описать линейку флюидов от всеми любимой марки. Буйство красок и постоянная смена настроения привлекают взгляд и приковывают внимание.

Излюбленным символом компании является, конечно-же, яблоко. Запретный плод приобрел значение желания и искушения, и мастера умело это используют для создания не только восхитительного звучания, но и его внешнего вида.

Предлагаем Вам окунуться в эти манящие потоки и рассмотреть каждый эликсир линии по-отдельности.

Nina Ricci Les Sorbets de Nina – первая эссенция, посвященная оттенкам заката и приторным сахарным ноткам. Летний тарт состоит из нежных летних ягод, дополненных цитрусовой кислинкой. Белоснежные цветки гардении придают особую легкость и чистоту запаху, а воздушное пралине завершает мелодию тонким шоколадным шлейфом.

Nina Ricci Les Sorbets de Luna является вторым представителем линейки, посвященной пляжному времени года. Более глубокий и спокойный тон отличается от предыдущего звучания прежде всего своими кедровыми вставками. Древесные ноты делают эссенцию более четкой и менее наивной. Сексуальным интеллектом эликсир наделяет дымный мускус в сочетании с бодрящим бергамотом, а сочная груша подчеркивает сладость недоступности.

Завершающей композицией становится Nina Ricci Les Sorbets de Bella. Светящийся и свежий нектар напоминает незабываемые летние вечера, когда солнце уже не греет своими лучами, но теплая земля отдает душноватым и уютным духом. Плодовая основа включает в себя страстный гранатовый сок, яркие мандариновые и грейпфрутовые вставки, а также ревень, который делает смесь более насыщенной. Фиалковые потоки отдают едва слышимыми нотками, а древесные щепки остаются памятью о только что затушенной ментоловой сигарете.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии