ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nina Ricci Les Monstres de Nina Ricci: страшное наслаждение

20 февраля 2018, 22:52
0

Дом моды Nina Ricci является мировым брендом, выпускающим эксклюзивную одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию. Имя компании ассоциируется с безупречным стилем и элегантностью.

В 2018 года Nina Ricci выпускает новую линейку ароматов Les Monstres. В неё входят дерзкие и смелые ароматы Nina, Luna и Luna Blossom. Сладкие фруктовые и нежные воздушные духи идеально впишутся в жизнь как утонченных леди, так и свободных кокеток.

Nina Ricci Les Monstres de Nina Ricci Nina – летний и спелый аромат, начинающийся со звучания сочной груши, которое плавно перетекает в цветочную свежесть пиона, символа любви и богатства. Сладкое пралине идеально дополняет и завершает этот игривый шедевр.

Nina Ricci Les Monstres de Nina Ricci Luna – более цитрусовый аромат, похожий на приход весны. Верхние ноты, состоящие из бодрящего лайма и ананаса, дополняются волшебством полевых цветов. База из карамели, смешиваясь с фруктами, делает парфюм похожим на кондитерское изделие.

Отходя от сладкой традиции линейки Les Monstres, Nina Ricci Les Monstres de Nina Ricci Luna Blossom скорее походит на воздушное мягкое облачко. Рисовая трава и апельсиновый цвет дарят ощущение свободы и легкости, а сладкий крем уносит в сказочную страну.

Коллекция ароматов Nina Ricci Les Monstres оформлена в одном стиле. Флаконы изготовлены в виде яблока красного, лилового и небесно-синего цвета. Поверхности бутылочек украшены аппликациями в виде волшебных зверьков.

Купить ароматы из парфюмерной коллекции Nina Ricci Les Monstres de Nina Ricci Вы можете на нашем сайте, выбрав любой удобный для Вас способ доставки. Доставка осуществляется по всей России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии