ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nina Ricci и сладкие шалости

16 апреля 2018, 13:17
0

Имя бренда Nina Ricci ассоциируется с безупречным стилем, элегантностью и отсутствием вычурности. Ранее специализировавшийся на модной одежде, обуви и аксессуарах, компания стремительно поднялась по карьерной лестнице и теперь является одним из самых известных парфюмерных домов. Многие ароматы от Nina Ricci становятся бестселлерами и любимцами дам и джентльменов.

Весной 2018 году Nina Ricci выпускает два новых аромата. Свежий дует вдохновлен приходом весны и тепла и дарит нам невероятно солнечное и радостное настроение. Цветочные фланкеры выполнены с ювелирной точностью талантливыми парфюмерами, которые искали превосходные композиции, чтобы порадовать свою аудиторию.

Nina Ricci L Air Du Paradis – фруктово-цветочный парфюм. Он начинает свое звучание с нежных нот жасмина, который передает эстафету сочным маракуйе и плюмерии. Бодрящий лайм завершает мелодию, оставляя после себя свежий шлейф.

Nina Ricci Chant d Extase станет прекрасным ароматом для сладкоежек. Его цветочные ноты из жасмина и розы смешиваются с малиной и дополняются сладким карамельным сиропом. Это ли не рай? Несмотря на сладкие ингредиенты, парфюм не становится приторным, а наоборот окутывает теплой дымкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии