ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое знакомство с Carolina Herrera 212 VIP

18 февраля 2019, 9:06
0

Истинные ценители эликсиров от Carolina Herrera наконец дождались следующей версии пары флюидов из нашумевшей линейки. Две влюбленные души теперь бунтуют против всех устоявшихся правил и законов во имя своей любви и счастья.

Ко дню всех влюбленных брендовая линейка дарит барышням композицию по имени Carolina Herrera 212 VIP Rose Extra. Ограниченный выпуск этой эссенции объясняется желанием мастеров создать неповторимый эликсир для самых прекрасных и искушенных. Усиленная концентрация цитрусовых ингредиентов смешивается с молочным букетом из цветов с добавлением кремового миндаля. Элементы бобов тонка и ванильные акценты создают невообразимую дымку вокруг основной мелодии.

Carolina Herrera 212 VIP Black Extra – сексуальность и храбрость в одном флаконе. Коктейль из рома с кока-колой дают смелости своему владельцу, давая ему возможность сделать то, что он планировал с своих мыслях. Искушающий и дерзкий характер достигается путем смешения чистого тертого какао и кожаных вставок. Грейпфрутовые брызги проявляются между переходами ингредиентов и создает едва заметное и приятное головокружение.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии