ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

JUS Parfums: громко, уверенно, ново

14 декабря 2018, 1:13
0

Яркие флаконы всегда привлекают внимание, а яркие ароматы всегда выигрывают у монотонных и слишком прямолинейных. Как же сделать композицию запоминающейся? Как удивить слушателя, который с каждым днем становится все более требовательным к работе парфюмеров?

Как сделать так, чтобы запах западал в душу, вызывал ассоциации, доставлял удовольствие? Новый французский лейбл с сочным названием готов рассказать о своих предположениях! Встречайте линейку неоновых флаконов, в которых хранятся самые необычные ароматы, в которых запечатлелись идеи, мировоззрение отдельной личности, эмоции, вызываемые всем, что происходит вокруг и переживания, несущие вдохновение.

JUS Parfums – это прежде всего новации. Концепция бренда базируется на стремлении работать с молодым поколением парфюмеров, которые готовы привнести новизну в мировую ароматическую библиотеку. И они действительно с этим справляются! Взять хотя бы жаркий, страстный, как безумная тарантелла JUS Parfums Ultrahot, увлекающий в море драйва и острых ощущений. Разве это не шедевр?

Следующим на пьедестал первенства уверенно ступает JUS Parfums Superfusion. Это парфюм, не признающий правил, смеющийся над стереотипами и инструкциями. «Делай так, как тебе нравится!», - регламентирует он и рассыпается на запястьях сотней голографических блесток.

JUS Parfums Springpop сглаживает острые эмоции собратьев, пропагандируя плавное обновление, воспевая природу и женственность и предлагая обладателю тонизирующий коктейль изо льда, мяты и калабрийских бергамотов. Разве можно отказаться от такого способа утолить жажду свежести? А если вслушаться внимательнее, можно легко заметить на горизонте сицилийские пейзажи, нарисованные веточкой пряного базилика.

JUS Parfums Sopoudrage лебединым пером выводит ароматические орнаменты на человеческой коже. Он спокоен и невесом, но так самоуверен и прекрасен, что не может оставаться в стороне. Объемный, полный неги и соблазна кашмеран объединяется в пленительный дуэт с молекулой ISO-super, исполняя партию, подобную божественному пению опасных и пленяющих морских сирен.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии