ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дневной цикл от JUS Parfums

12 декабря 2018, 20:41
0

Все мы привыкли видеть Францию, как символ классики и аристократизма, которые приковывают наши взгляды к старинным узорам, пышным юбкам и мягким жестам. Однако не стоит забывать, что так же, как и в других странах, во Франции развивается современное искусство и мода нового века.

Так, например, бренд JUS Parfums специализируется на ароматах, которые, наконец, откидывают в далекое прошлое все классические предрассудки и строят новую Францию.

Сегодня мы приветствуем целую коллекцию духов, которые расскажут нам о четырех новых модных цветах, которые, соединяясь, станут творческой бомбой и разукрасят серые будни.

Итак, первым представителем линейки становится парфюм JUS Parfums Ambraser. Небесный голубой оттенок символизирует свободу и чистоту движений. Ноты духов колеблются от сильных древесных, до едва заметных травяных. Вставки из морской соли напоминают нам бесконечности морской глади, которая так свободна, что, ненароком, сам начинаешь двигаться за течением волн. Бергамот и черный перец становятся морскими скалами, с которыми сталкивается тягучая вода. Они дают аромату силы характера и уверенности в себе.

Далее следует букет JUS Parfums Gingerlise. Абсолютная противоположность предыдущему парфюму. Ослепляющий желтый ассоциируется, конечно, с яркими лучами солнца и летним зноем. Имбирь, мята и цитрусы соединяются в освежающий лимонад, а сладкий инжир становится прекрасным низкокалорийным угощением для тех, кто резвится на песчаном пляже. Свобода в другом, более бунтарском ключе, хранится в этом заметном издалека флакончике.

Продолжаем обзор с JUS Parfums Noiressence. Ближе к вечеру каждого дня человечеству дарована возможность наблюдать прекрасное явление, называемое закатом. Красные лучи пересекают водную поверхность и отражаются в высокое небо, создавая волшебные картины. Духи включают в себя сочные цитрусы, которые всё еще напоминают о солнечном дне, а также ноты перца и кожи, говорящие о скором приближении ночи. Сладость ириса навевает легкую усталость и приятный сон.

В заключении линейки следует аромат JUS Parfums Sexycrush. Вот оно и сладострастное завершение дня. Алкогольные нотки затуманивают разум и впускают в голову разные сумасбродные идеи. Темный покров ночи уже давно накрыл небо, и теперь Вы можете расслабиться, попробовав гурьюмский бальзам и смесь из древесины и бобов тонка. Согревающий эликсир подарит расслабление и наслаждение, чтобы на следующее утро Вы снова могли стать свободным и легким.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии