ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое слово от JUS Parfums

4 декабря 2018, 22:22
0

Сегодня мы обратимся к авторской французской парфюмерии JUS Parfums. Особое видение парфюмеров этой компании отличает их композиции от любых других. Стойкие и легкие, утонченные и уверенные в себе – здесь Вы найдете всё, что необходимо для Вашей идеальной эссенции. Давайте поскорее рассмотрим коллекцию, которой нас радует эта необычная марка.

Первым представителем линейки является JUS Parfums Rosamonda. Авангардное представление об алой розе трансформируется в ярко-зеленый неоновый цвет. Нота элеми и легкие зеленые вставки дополняются искусственными альдегидами, которые и изменяют видение на классические цветочные оттенки. Три вида розы объединяются в яркий водоворот событий и путают мысли.

Далее следует JUS Parfums Cuirissime. Также имеющий в своем составе искусственно созданные смеси парфюм соединяет нежную фиалку и сильную интенсивную кожу. Сладкий ирис дает эссенции кокетливость, а база из мускуса поддерживает аромат, делая его более статичным и спокойным. Духи являются более гармоничным и умиротворенным букетом, нежели предыдущий бунтарский запах.

В заключении коллекции идет JUS Parfums Coffeeze. Невероятно сильная композиция относится к древесной бальзамической категории. Его древесные ноты играют со специями и пряностями, такими как: кофе и бобы тонка. Сладкие пачули и мягкий кашмеран находятся в базе и дополняются амброксаном, охлаждающим эссенцию и делая её более глубокой и сильной.

Коллекция от JUS Parfums – это новое слово в сфере парфюмерии и косметики. Вы обязательно должны попробовать эти духи и прочувствовать вс. Разницу между классикой и авангардом. Ждем Ваших впечатлений!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии