ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Усы английских принцев: возвращение Moustache

24 ноября 2018, 20:45
0

Марка, гордо несущая знамя первенства и неопровержимого превосходства долгие годы, пошла на эксперимент, которые просто не может не интриговать. Удивительная и богатая яркими достижениями история дома сподвигла творческую команду Rochas оживить легенды, воссоздав парфюм, который увидел мир еще в 1949 году.

Его название кажется забавным и немного странным, его аристократичный крой пленит с первых секунд прослушивания, его флакон готов стать гордостью любой коллекции, а имя его – Moustache.

Rochas Moustache Original 1949, к всеобщему удивлению, - выход текущего года. Команде бренда удалось почти невозможное: используя современные технологии, практически с идеальной точностью воспроизвести оригинальный запах парфюма, вдохновленного портретом Чарльза Английского, где высокопоставленная персона изящно демонстрировала роскошные бакенбарды.

Rochas Moustache Eau De Parfum наделяет этот ольфакторный портрет еще более насыщенными красками. Легкое озорство и несомненная доблесть уже не скрываются за мягкостью пастельных оттенков, парфюм звучит резво, громко, радостно. Восточные оттенки подслащивают образ, за счет чего он становиться еще более соблазнительным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии