Отметьте товары, на которые Вас интересует снижение цен, и оставьте свой email. Мы отправим Вам письмо, если цена будет снижена хотя бы на один из выбранных Вами товаров.
Подписка на пробник
Хотите узнать, когда этот аромат появится в пробнике? Оставьте свой email, и мы уведомим Вас, когда данный парфюм станет доступен к заказу в нашем наборе пробников.
Yves Saint Laurent La Collection M7 Oud Absolu (Мужской)
Сундучок из просмоленной древесины, слегка испачканный влажной землей и набитый лепестками роз. В зависимости от типа кожи и погодных условий аромат может раскрываться запахом дорогого мыла или дегтя.
Многогранный аромат, в котором каждый может услышать своё: вишневый табак, аптечные травы, смолистую древесину, влажный воздух бани или жарко натопленную сауну, настойку на цитрусах или запах мужской кожи после душа.
Старая кожаная куртка, облитая лесным медом с пряными травами. При определенных условиях аромат может раскрываться запахом чистой мужской кожи после бани.
Летняя кухня, где пахнет острыми специями, на столе разложены веточки только что сорванной лаванды, а на стенах висят пучки сушеной полыни и лесных трав.
Деревянный поднос, на котором перемешаны ломтики имбиря, лепестки свежих роз, острые специи и корочки цитрусов. Несмотря на то, что парфюм заявлен как мужской, он подойдет и женщинам.