ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские духи Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense

Код товара: 32166
Лолита лемпика Ау маскулин эу де парфюм интенс для мужчин
К сожалению, Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense сейчас отсутствует
Лолита лемпика Ау маскулин эу де парфюм интенс для мужчин
Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Parfum Intense (Мужской)

Похожие ароматы

Tom Ford Venetian Bergamot
ноты
описание
-13%
Trussardi Black Extreme
ноты
описание
Trussardi Black Extreme
5
7 отзывов
от 1 290
 до 6 390 руб
-13%
Bruno Banani Pure Man
ноты
описание
Bruno Banani Pure Man
1 отзыв
от 1 690
 до 4 090 руб
-1%
The Merchant of Venice Ottoman Amber
ноты
The Merchant of Venice Ottoman Amber
1 отзыв
от 8 190
 до 35 690 руб
-14%
Evaflor Ness pour Homme
ноты
описание
Evaflor Ness pour Homme
5
2 отзыва
от 1 190
 до 1 890 руб
-28%
Haute Fragrance Company Lover Man
ноты
описание
Haute Fragrance Company Lover Man
от 890
 до 24 890 руб

Описание

Коллекция
Происхождение
Франция
Характеристики аромата
Семейства
восточные, древесные
Верхние ноты
ноты бергамота
Ноты сердца
анис, ирис, мирра
Базовые ноты
ветивер, дерево агар, древесные ноты
Информация
Год начала выпуска
2015
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
23% (3)
на горячей
77% (10)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Lolita Lempicka Lempicka Homme
ноты
описание
Lolita Lempicka Lempicka Homme
от 2 690
 до 9 990 руб
Lolita Lempicka Green Lover
ноты
описание
Lolita Lempicka Green Lover
3
1 отзыв
от 1 190
 до 7 990 руб
Lolita Lempicka L eau Au Masculin
ноты
описание
Lolita Lempicka L eau Au Masculin
от 7 990
 до 13 090 руб
Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur
ноты
Lolita Lempicka Au Masculin Fraicheur
от 1 190
 до 12 090 руб
Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin
ноты
описание
Lolita Lempicka Au Masculin Eau de Minuit
ноты

Полное описание

Загадочный, как ночная прогулка по заколдованному лесу, Au Masculin Eau de Parfum Intense от Lolita Lempicka предлагает мужчинам окунуться в мир тягучих восточно-древесных переливов. Этот аромат появился в 2015 году и стал завершающим штрихом в мужской линейке Au Masculin, берущей начало ещё с 2000 года.

Наследие волшебного леса

За маркой Lolita Lempicka стоит французский дизайнер Жозиана Мариза Пивидаль: псевдоним она составила из имени набоковской героини и фамилии польской художницы эпохи ар-деко Тамары де Лемпицкой. Модный дом был основан в 1983 году в Париже, а парфюмерный дебют состоялся в 1997 году, когда свет увидел первый одноимённый аромат в знаменитом флаконе-яблоке.

Первая мужская композиция бренда, Au Masculin, вышла в 2000 году и положила начало целому семейству фланкеров. На протяжении полутора десятилетий линейка обогащалась новыми вариациями: Fraicheur в 2004-м, переиздание оригинала в 2006-м, L'Eau au Masculin в 2010-м, ночная версия Eau de Minuit в 2013-м. Парфюмерная вода «О Маскулен О де Парфюм Интенс» завершила эту одиссею, сделав ставку на контраст между свежестью и глубиной, подчеркнув загадочный и насыщенный характер звучания.

Анис в объятиях мирры

Автором формулы стала Анник Менардо, соединившая бергамот, бадьян, древесный союз ветивера и уда, дополненный экстрактом мирры и ирисом. Этого парфюмера нередко называют «тёмным» мастером за пристрастие к горелым, дымным, необычным оттенкам - а среди любимых ингредиентов Менардо давно значатся анис и гелиотроп.

Композиция «Лолита Лемпика О Маскулен Интенс» раскрывается ледяной вспышкой бадьяна, которую смягчает терпкий бергамот. Через час анисово-бергамотный старт уступает место сладковатой пудровой древесине. В сердце пряность бадьяна переплетается с дымным ветивером и тёплым удом, а смолистая мирра и бархатистый ирис формируют обволакивающий шлейф. Общее впечатление от аромата - менее сладкое и более зрелое, чем у туалетной воды: мистическое, тёмное, согревающее.

Обратите внимание на следующие факты:

  • Анник Менардо родилась в Каннах, изучала органическую химию, прошла обучение в парфюмерной школе ISIPCA и стажировалась у Мишеля Альмерака в Creations Aromatiques, после чего присоединилась к Firmenich в 1991 году. Среди её знаковых работ - Hypnotic Poison от Dior и Bvlgari Black.

  • Флакон повторяет узнаваемый дизайн предыдущих изданий, а гравировка в виде листьев плюща подчёркивает фирменный стиль Lolita Lempicka.

  • Анис, плющ, фиалка, ветивер и лакрица входят в число излюбленных ингредиентов парфюмеров бренда, и в данной композиции бадьян занимает ведущую роль.

  • Аромат доступен в объёме 100 мл в концентрации парфюмерной воды.