
Фруктово-цветочная мелодия C-Thru Pearl Garden от греческой компании Sarantis появилась в 2011 году и быстро нашла поклонниц среди тех, кто ценит легкие, жизнерадостные композиции на каждый день. Этот женский парфюм звучит нежно и непринужденно, словно прогулка по утреннему саду.
Sarantis Group - греческий многопрофильный холдинг, который занимается производством и дистрибуцией потребительских товаров. На протяжении своей истории компания придерживалась стратегии расширения как на домашнем рынке, так и за его пределами, превратившись из локального греческого предприятия в международного игрока с заметным присутствием в десятках стран.
Линейка C-Thru адресована современным молодым женщинам, которые привыкли видеть суть вещей и доверять собственной интуиции. Среди вариаций этой парфюмерной серии «Си Тру Перл Гарден» воплощает идею чистоты и внутреннего сияния. Название композиции в переводе означает «жемчужный сад», что точно передает ее воздушный и деликатный характер.
Мелодия открывается россыпью спелых фруктов: сочная груша, бархатистый персик и красное яблоко переплетаются с тропической кислинкой маракуйи. Этот стартовый аккорд воспринимается свежим, фруктовым, словно созданным для теплого времени года.
В сердце композиции раскрывается цветочный букет из розы, жасмина и жимолости, пронизанный водянистой прохладой лотоса. Акватические оттенки лотоса придают пирамиде особенную прозрачность и легкость, не позволяя фруктовой сладости стать приторной.
Шлейф «Перл Гарден» завершается мягким мускусом в обрамлении деликатных древесных оттенков. Звучание получается камерным и деликатным, близким к коже.
Стоит также обратить внимание на следующее:
В парфюмерной базе Sarantis насчитывается порядка полусотни ароматов, самые ранние из которых датируются 2001 годом, а формулы создавались при участии таких парфюмерных домов, как Firmenich, Givaudan и IFF.
По отзывам, яблоко в композиции ощущается особенно ярко - многие сравнивают вступление с запахом свежеразрезанного плода, сочного и аппетитного.
Жимолость, которая встречается в ольфакторных пирамидах не так часто, обладает медовым, чуть зеленоватым благоуханием. Она добавляет цветочному сердцу глубину и натуральность.
На некоторых рынках эта же мелодия продавалась под названием C-Thru Lovely Garden.
Самые распространенные объемы, в которых доступна эта туалетная вода, - 30 и 50 мл. C-Thru Pearl Garden выпускается в концентрации туалетной воды (Eau de Toilette).