ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Re Classified Jealousy is Sexy

Код товара: 39566
Ре классифайд Джилузи секси для женщин и мужчин
К сожалению, Re Classified Jealousy is Sexy сейчас отсутствует
Ре классифайд Джилузи секси для женщин и мужчин
Re Classified Jealousy is Sexy (Унисекс)

Похожие ароматы

-21%
Tiziana Terenzi Cassiopea
ноты
описание
Tiziana Terenzi Cassiopea
4
8 отзывов
от 890
 до 14 990 руб
-17%
Ard Al Zaafaran Dirham
ноты
описание
Ard Al Zaafaran Dirham
5
7 отзывов
от 990
 до 2 490 руб
-7%
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum
ноты
описание
-16%
Tiziana Terenzi Andromeda
описание
видеообзор
Tiziana Terenzi Andromeda
4
12 отзывов
от 1 090
 до 13 490 руб
-14%
Comptoir Sud Pacifique Coco Figue
ноты
описание
Comptoir Sud Pacifique Coco Figue
1 отзыв
от 2 590
 до 7 690 руб
-24%
Ex Nihilo Fleur Narcotique
описание
видеообзор
Ex Nihilo Fleur Narcotique
4
30 отзывов
от 1 190
 до 44 490 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
древесные
Верхние ноты
абрикос, кокос, лимон, ноты бергамота, слива
Ноты сердца
гардения, древесные ноты, жасмин, ландыш, роза, тубероза
Базовые ноты
бобы тонка, ветивер, миндаль, мускус, сандаловое дерево
Информация
Год начала выпуска
2014
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Re Classified Writings From Her Balcony
ноты
Re Classified There Is No Garden
ноты
Re Classified The Western Regions
ноты
Re Classified The Viking Age
ноты
Re Classified The Tahiti Gardenia
ноты
Re Classified The Sweetest of Winter
ноты
Re Classified The Song of Tuberose
ноты
Re Classified The Snow Maiden
ноты
Re Classified The Princess of Nerola
ноты
Re Classified The Nightingale And The Rose
ноты
Re Classified The Milesian School
ноты
Re Classified The Magic Lamp
ноты
Re Classified The Knight Of The Lake
ноты
Re Classified The Epic of Gilgamesh
ноты
Re Classified The Candied Gourd
ноты
Re Classified The Beijing Dream
ноты
Re Classified Spring Palace
ноты
Re Classified Seven Sages Of The Bamboo Grove
ноты
Re Classified Sensual Love
ноты
Re Classified Roman Thermae
ноты

Полное описание

Композиция, в которой провокация и нежность переплетены так тесно, что невозможно разделить одно от другого. Re Classified Jealousy is Sexy относится к древесному семейству и предназначен для тех, кто ценит многослойные, нетривиальные мелодии без привязки к полу.

Отказ от стереотипов

Шанхайский парфюмерный дом Reclassified (RE调香室) появился в 2013 году и быстро занял заметное место среди китайских нишевых марок. Само название бренда составлено из двух частей: «RE» и «Classified», что означает «отказ от любой классификации». Этот шанхайский бренд с момента основания продвигает идею так называемого «легкого салона» - философию, при которой нишевый парфюм перестает быть привилегией избранных и становится доступным для широкой аудитории. Марка соединяет элементы восточной культуры с европейскими парфюмерными приемами, и «Джелоси из Секси» - выразительный пример такого синтеза. Его название переводится как «Ревность привлекательна», а сам парфюм обращается к эмоциям, которые принято скрывать, но невозможно отрицать.

Фруктовый бархат на древесном каркасе

Мелодия «Ре Классифайд Джелоси из Секси» начинается неожиданно мягко: спелый абрикос и слива в обрамлении кокосовой сладости, чуть оттененные цитрусовой горчинкой лимона и бергамота. Этот вкрадчивый фруктовый вход быстро уступает место пышному цветочному сердцу, где солирует тубероза - капризная и чувственная. Ее дополняют жасмин, гардения, лепестки розы и хрупкий ландыш, которые вместе складываются в белоцветочный букет с легким зеленым оттенком.

В базе аромат обретает ту самую древесную основу, благодаря которой он и отнесен к соответствующему семейству. Сливочный сандал переплетается с травянисто-дымным ветивером, а миндаль и бобы тонка добавляют орехово-сливочный шлейф. Мускус замыкает пирамиду, обеспечивая деликатное, долгоиграющее послевкусие на коже.

Обратите внимание на следующее:

  • Jealousy is Sexy увидел свет в 2014 году и стал одним из первых ароматов марки. На сегодняшний день в линейке Reclassified насчитывается более 90 парфюмов, а самые свежие издания датированы 2025 годом.
  • В 2016 году бренд запустил собственный сервис создания индивидуальных парфюмов, разработанный внутренней командой. Любой желающий может собрать аромат на свой вкус.
  • К 2022 году сеть марки насчитывала более ста точек продаж почти в шестидесяти городах Китая.
  • Тубероза, занимающая центральное место в сердце этой мелодии, считается одним из наиболее дорогостоящих парфюмерных ингредиентов: для получения килограмма абсолюта необходимо переработать несколько тонн цветков.
  • Над ароматами бренда в разное время работали такие парфюмеры, как Анн Флипо, Антуан Ли, Лука Маффеи, Натали Лорсон, Дора Багриш и Янн Васнье, что свидетельствует о серьезном подходе марки к разработке композиций.

Аромат Jealousy is Sexy от Re Classified выпускается как унисекс-парфюм и подойдет для прохладных вечеров, когда древесно-цветочный шлейф раскроется во всей полноте.

Вы смотрели