ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Moriki Doriki Lana La La

Код товара: 69897
5
1 отзыв
Морики дорики Лана ла ла для женщин
Туалетная вода
1 790 руб
25 мл
Туалетная вода
2 390 руб
50 мл
Морики дорики Лана ла ла для женщин
Moriki Doriki Lana La La (Женский)
от 1 790 до 2 390 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
гурманские, цитрусовые
Верхние ноты
цедра лимона, цитрусы
Ноты сердца
лимон, фруктовые ноты
Базовые ноты
ваниль, сладкие ноты
Информация
Год начала выпуска
2018
Штрих-код
Туалетная вода 25 мл
4601364057400
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
1
Вопросы о товаре
5

Хорошие духи !!! Очень приятный запах, дочь в восторге!!! Пришли в целости !!! Спасибо вам большое!!!

Moriki Doriki Lana La La - отзыв в Норильске

Похожие ароматы

Elie Saab Le Parfum Lumiere
ноты
Elie Saab Le Parfum Lumiere
от 3 890
 до 5 890 руб
Escada Absolutely Me
ноты
описание
Escada Absolutely Me
5
10 отзывов
от 17 890
 до 25 090 руб
Jimmy Choo Jimmy Choo
ноты
описание
Jimmy Choo Jimmy Choo
5
18 отзывов
от 1 190
 до 5 790 руб
Escada Flor Del Sol
ноты
описание
Escada Flor Del Sol
5
2 отзыва
от 4 190
 до 4 790 руб
Trussardi Donna 2011
описание
видеообзор
Trussardi Donna 2011
5
21 отзыв
от 1 490
 до 4 790 руб
Escada Desire Me
ноты
описание
Escada Desire Me
5
7 отзывов
от 1 290
 до 12 690 руб

Другие ароматы бренда

Moriki Doriki Love Lana
ноты
Moriki Doriki Lo Lo Love
ноты
Moriki Doriki Banana Adventures
ноты
Moriki Doriki Strawberry Dream
ноты
Moriki Doriki Shushi Cute
ноты
Moriki Doriki Little Star La La Lana
ноты
Moriki Doriki Pink Vibes
ноты
Moriki Doriki Happy Ruru
ноты
Moriki Doriki Fruity Breeze
ноты

Полное описание

Детская парфюмерия редко становится предметом разговоров среди взрослых ценителей ароматов, однако туалетная вода «Лана Ла-Ла» способна удивить даже искушенных носов. Этот гурманский мотив пришел из волшебной подводной страны Океании - вселенной российского бренда Moriki Doriki.

Вкусное путешествие в подводный мир

Moriki Doriki - уникальный российский бренд детской косметики и аксессуаров. За яркими флаконами скрываются восемь сказочных морских существ - обитателей волшебной страны Океании. Лана среди них - волшебная русалочка, молодая учительница класса «Планктон», полная энергии и решимости передать своим ученикам веру в дружбу и справедливость. Примечательная деталь: волосы русалочки меняют оттенок в зависимости от её настроения - именно такой переменчивый и жизнерадостный характер воплощен в парфюме.

Мультсериал о приключениях обитателей Океании транслируется на телеканалах Карусель, Мульт и других, а детская косметика марки превращает повседневные процедуры в увлекательную игру.

Кондитерский рай во флаконе

Lana La La от Moriki Doriki представляет собой праздник для сладкоежек. Начальные аккорды построены на искристой свежести лимонной цедры и цитрусовых оттенков. Эта кислинка быстро уступает место сочному лимону и фруктовым переливам в сердце композиции. Завершает звучание теплая, обволакивающая ваниль с кондитерскими акцентами.

Многие находят в аромате ноты шоколадных пряников и вкусного печенья. Кто-то различает оттенки попкорна, а кому-то мелодия напоминает о вкусных десертах и фруктовых угощениях.

Стоит также обратить внимание на следующее:

  • Туалетная вода «Лана Ла-Ла» появилась в 2018 году и относится к цитрусовому гурманскому семейству.
  • В состав детской косметики Moriki Doriki входят натуральные ингредиенты: экстракты ромашки, липы, земляники, яблока и календулы.
  • Ваниль, которая звучит в базе аромата, по результатам исследований шведских и американских ученых признана одним из наиболее приятных запахов для людей по всему миру.
  • Характер Ланы - заботливый и ответственный, что отражается в нежном, обволакивающем звучании парфюма.

Туалетная вода Moriki Doriki Lana La La выпускается в объеме 25 мл и станет замечательным первым ароматом для юной принцессы, которая мечтает иметь собственный парфюм.