ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Message in a Bottle Beauty Is My Business

Код товара: 39893
Месседж ин э боттл Бьюти из май бизнесс для женщин
К сожалению, Message in a Bottle Beauty Is My Business сейчас отсутствует
Месседж ин э боттл Бьюти из май бизнесс для женщин
Message in a Bottle Beauty Is My Business (Женский)

Похожие ароматы

-12%
Kristel Saint Martin Parfum D Or
описание
видеообзор
-12%
S.T. Dupont S T Dupont Pour Femme
описание
видеообзор
-13%
Lulu Castagnette Lulu Rose
описание
видеообзор
-14%
Franck Olivier Franck Olivier
описание
видеообзор
Franck Olivier Franck Olivier
4
54 отзыва
от 1 990
 до 3 790 руб
-13%
Issey Miyake L Eau D Issey
ноты
описание
Issey Miyake L Eau D Issey
4
6 отзывов
от 2 890
 до 13 390 руб
-16%
Bruno Banani Pure Woman
описание
видеообзор
Bruno Banani Pure Woman
5
2 отзыва
от 990
 до 5 990 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
фруктовые, цветочные
Верхние ноты
мандарин, цветок персика, шампанское
Ноты сердца
лесные ягоды, роза, цикламен
Базовые ноты
мед, мускус, сандаловое дерево
Информация
Год начала выпуска
2016
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
64% (7)
на горячей
36% (4)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Message in a Bottle I Am Not Perfect But I Am Limited Edition
ноты
Message in a Bottle More Issues Than Vogue
ноты

Полное описание

Цветочно-фруктовая мелодия для женщин, которая придется по душе ценительницам легких, изящных композиций с игристым характером. Этот парфюм адресован тем, кто предпочитает женственные и нарядные ароматы, уместные как днем, так и на вечернем мероприятии.

Три послания в одной коллекции

Message in a Bottle - молодая немецкая марка, которая появилась летом 2016 года и сразу представила публике три композиции: Beauty Is My Business, More Issues Than Vogue и I Am Not Perfect But I Am Limited Edition. Каждое из этих названий звучит как дерзкий девиз, небольшой манифест, а вся линейка обращена к современным, уверенным в себе девушкам.

Аромат «Бьюти Из Май Бизнес» - чье название можно перевести как «красота - мое дело» - задает тон всей коллекции. Он позиционируется как элегантная цветочная композиция, но благодаря фруктовым и гурманским оттенкам звучит куда многограннее, чем можно было бы ожидать.

Шампанское и персиковый цвет

Мелодия открывается искристой свежестью мандарина и нежными лепестками персикового цвета, а нота шампанского привносит тот самый праздничный, игривый блеск - будто пузырьки поднимаются в хрустальном бокале. Сердце композиции выстроено вокруг романтичного букета розы и цикламена, дополненного сочной кислинкой лесных ягод.

Ближе к шлейфу «Месседж ин э Ботл Бьюти Из Май Бизнес» раскрывается мягкими медовыми оттенками, сливочной теплотой сандала и невесомой дымкой мускуса, которые вместе создают обволакивающее, уютное завершение.

Обратите также внимание на следующие детали:

  • Шампанское в парфюмерной пирамиде - не самая распространенная нота. Она имитирует характерную шипучую, слегка дрожжевую свежесть с фруктовой сладостью и придает вступлению беззаботный, праздничный настрой.

  • Цикламен - деликатный цветочный ингредиент с прохладным, чуть водянистым звучанием. В данной композиции он уравновешивает сладость ягод и меда, не позволяя аромату стать приторным.

  • Парфюм выпускается в формате туалетной воды объемом 50 мл.

  • Всего в ассортименте марки числятся три аромата, и все они были представлены одновременно в 2016 году.

Beauty Is My Business от Message in a Bottle станет удачным выбором для теплого сезона, хотя медово-сандаловая база позволяет носить его и прохладной осенью.

Вы смотрели