ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Karl Antony 10th Avenue Fleurs Royales Gold

Код товара: 36488
Карл антони 10 авеню Флерс роялес голд для женщин
К сожалению, Karl Antony 10th Avenue Fleurs Royales Gold сейчас отсутствует
Карл антони 10 авеню Флерс роялес голд для женщин
Karl Antony 10th Avenue Fleurs Royales Gold (Женский)

Похожие ароматы

-31%
Chloe Chloe Eau de Parfum
ноты
описание
Chloe Chloe Eau de Parfum
4
18 отзывов
от 1 090
 до 19 990 руб
-20%
Parfums de Marly Delina
описание
видеообзор
Parfums de Marly Delina
4
8 отзывов
от 1 690
 до 20 890 руб
-22%
Ex Nihilo Fleur Narcotique
описание
видеообзор
Ex Nihilo Fleur Narcotique
4
30 отзывов
от 1 590
 до 36 090 руб
-42%
Mexx Black
ноты
описание
Mexx Black
4
10 отзывов
от 1 790
 до 3 690 руб
-27%
Christian Dior J Adore
описание
видеообзор
Christian Dior J Adore
5
13 отзывов
от 1 590
 до 22 890 руб
-26%
Estee Lauder Pleasures
ноты
описание
Estee Lauder Pleasures
5
20 отзывов
от 1 990
 до 23 290 руб

Описание

Линейка
Fleurs Royales
Издание
фланкер
Происхождение
Франция
Характеристики аромата
Семейства
пудровые, цветочные
Верхние ноты
личи, пион, роза, фрезия
Ноты сердца
ландыш, магнолия
Базовые ноты
древесные ноты, пудровые ноты
Информация
Год начала выпуска
2013
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Karl Antony 10th Avenue Pour Femme
описание
видеообзор
Karl Antony 10th Avenue By Night
ноты
описание
Karl Antony 10th Avenue Nice Blue
ноты
описание
Karl Antony 10th Avenue Happy Day
ноты
Karl Antony 10th Avenue Maida
ноты
Karl Antony 10th Avenue Novice Summer
ноты
Karl Antony 10th Avenue Classic
ноты
описание
Karl Antony 10th Avenue Light Pink
ноты
Karl Antony 10th Avenue Paris
ноты
Karl Antony 10th Avenue Novice
ноты
Karl Antony 10th Avenue Christina
ноты
Karl Antony 10th Avenue Culture
ноты
Karl Antony 10th Avenue Diamond for Women
ноты
Karl Antony 10th Avenue Sport Pour Femme
ноты
Karl Antony 10th Avenue Sibylle
ноты
Karl Antony 10th Avenue Novice Light
ноты
Karl Antony 10th Avenue All Women
ноты
Karl Antony 10th Avenue Mon Avenue
ноты
Karl Antony 10th Avenue Summer Rose
ноты
Karl Antony 10th Avenue Johanna
ноты

Полное описание

Цветочные композиции с пудровым финалом нередко ассоциируются с чем-то возвышенным и аристократичным. Именно такое впечатление оставляет Fleurs Royales Gold от 10th Avenue Karl Antony - женский парфюм из одноименной линейки Fleurs Royales, появившийся в 2013 году. Название переводится как «золотые королевские цветы», и это достаточно точно описывает характер композиции: здесь все строится вокруг утонченного цветочного букета, словно припорошенного мерцающей золотистой пудрой.

Французская школа по доступной цене

Марка «Карл Антони 10 Авеню» принадлежит парфюмерному объединению Parfums Jean Jacques Vivier, которое ведет свою деятельность с 1984 года. Штаб-квартира расположена в Париже, а собственные производственные мощности находятся в городке Лиомер. Формулы ароматов разрабатываются совместно с парфюмерами из Грасса - признанной мировой столицы душистых ингредиентов. Философия бренда строится на том, чтобы предлагать качественные ольфакторные решения, вдохновленные дорогими парфюмерными марками, по куда более демократичной стоимости.

«Флерс Голд» - фланкер, то есть вариация основного аромата линейки. Он сохраняет узнаваемый цветочно-пудровый почерк серии, но добавляет собственные нюансы, которые придают звучанию большую теплоту и сияние.

Букет в пудровой дымке

Мелодия «Карл Энтони 10 Авеню Флерс Голд» раскрывается сочным, чуть леденцовым личи и нежными лепестками пиона. Их дополняет романтичная роза, а прозрачная, чуть зеленоватая фрезия привносит ощущение свежести, не давая старту казаться приторным. В сердце композиции царят ландыш и магнолия - дуэт, создающий воздушное, почти акварельное цветочное облако. Ландыш добавляет росистую прохладу, магнолия отвечает за кремовую мягкость. Шлейф уводит в сторону припудренной древесины: пудровые и древесные оттенки окутывают кожу деликатной вуалью, обеспечивая комфортное, ненавязчивое завершение.

Стоит обратить внимание на несколько деталей:

  • Название Fleurs Royales переводится с французского как «королевские цветы». Приставка Gold в наименовании фланкера подчеркивает его более теплый, «солнечный» характер по сравнению с базовой версией.

  • Парфюмерный дом Jean Jacques Vivier, владеющий маркой, за более чем три десятилетия разработал свыше 80 композиций под брендом 10th Avenue Karl Antony. Помимо него компании принадлежат такие линии, как Cindy C., Giorgio Monti, Tom Ross и Max Deville.

  • Сочетание личи и розы в верхних нотах встречается во многих знаковых парфюмах, в том числе в Coco Mademoiselle от Chanel. Однако здесь акцент смещен в пудровую, а не в цитрусовую сторону, что делает звучание более камерным и мягким.

  • Фрезия, присутствующая в раскрытии, ценится в парфюмерии за легкий, слегка перечный аромат с зеленоватым оттенком. Этот цветок нередко используют для придания композициям деликатной свежести.