ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Женские духи Crazylibellule and the Poppies Rose A Saigon

Код товара: 12849
Крейзилибеллуль энд зэ поппиз Роз а сайгон для женщин
К сожалению, Crazylibellule and the Poppies Rose A Saigon сейчас отсутствует
Крейзилибеллуль энд зэ поппиз Роз а сайгон для женщин
Crazylibellule and the Poppies Rose A Saigon (Женский)

Похожие ароматы

Dorin Passionnee
ноты
Dorin Passionnee
от 2 190
 до 13 090 руб
-14%
Ted Lapidus Creation Old Design
описание
видеообзор
-12%
S.T. Dupont S T Dupont Pour Femme
описание
видеообзор
-13%
Masaki Matsushima Mat
ноты
описание
Masaki Matsushima Mat
5
15 отзывов
от 1 390
 до 4 590 руб
-14%
Mancera Red Tobacco
описание
видеообзор
Mancera Red Tobacco
5
10 отзывов
от 990
 до 9 690 руб
-8%
Yves de Sistelle Doriane
описание
видеообзор

Описание

Происхождение
Франция
Характеристики аромата
Семейства
фруктовые, цветочные
Верхние ноты
жасмин, манго, маракуйя, роза
Ноты сердца
иланг-иланг, пачули
Базовые ноты
ветивер, дерево гуаяк
Информация
Год начала выпуска
2010
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Crazylibellule and the Poppies L Olfactive 129
ноты
Crazylibellule and the Poppies Musc and Patchouli
ноты
Crazylibellule and the Poppies Litchi Blossom
ноты
Crazylibellule and the Poppies Lilas Spiritual
ноты
Crazylibellule and the Poppies Encens Mystique
ноты
Crazylibellule and the Poppies Blue Orchidee
ноты
Crazylibellule and the Poppies Ananas Imperial
ноты
Crazylibellule and the Poppies Vanilla Sucre Glace
ноты
Crazylibellule and the Poppies Vanilla Pom d Amour
ноты
Crazylibellule and the Poppies Vanilla Orangette
ноты
Crazylibellule and the Poppies Vanilla Lemon Pie
ноты
Crazylibellule and the Poppies Vanilla Ganache
ноты
Crazylibellule and the Poppies Vanilla Fruit Sorbet
ноты
Crazylibellule and the Poppies Tamara Charleston
ноты
Crazylibellule and the Poppies Pompon Gardenia
ноты
Crazylibellule and the Poppies Josephine Jonquille
ноты
Crazylibellule and the Poppies Jeanne Voyage
ноты
Crazylibellule and the Poppies Hommage a Gabrielle
ноты
Crazylibellule and the Poppies Tout Oublier
ноты
Crazylibellule and the Poppies Toi Mon Prince You My Lord
ноты

Полное описание

Французская парфюмерная марка, подарившая миру ароматы в формате карманных стиков, однажды обратила свой взгляд на далёкий Вьетнам. Так родилась композиция Rose A Saigon из коллекции Les Garçonnes - цветочно-фруктовый парфюм для женщин, который переносит свою обладательницу в атмосферу беззаботных 1920-х.

Эхо «безумных двадцатых»

Бренд Crazylibellule and the Poppies основала Изабель Массон-Мандонно - женщина, стоявшая у истоков сети Shop8, которая впоследствии стала частью концерна LVMH под именем Sephora. Компания появилась во Франции в 2005 году и предложила совершенно новый способ носить парфюм - твёрдые духи в форме стика, без распыления. Миниатюрные тюбики, напоминающие помаду, легко помещаются в сумочке или кармане и позволяют наносить аромат точечно, в любой момент.

Коллекция Les Garçonnes, в которую вошёл «Роз а Сайгон», целиком посвящена легендарным женщинам эпохи джаза и арт-деко - от Габриэль Шанель и Жозефины Бейкер до Тамары Лемпицки и Луизы Брукс. Само слово «garçonnes» отсылает к образу дерзких модниц, стриженных «под мальчика», которые перевернули представления о женственности в начале прошлого века. За парфюмом Rose A Saigon стоит история вымышленной героини по имени Роз, мечтавшей о далёких мирах и блеске «ревущих двадцатых».

Тропический сад и лепестки роз

Пирамида «Крейзилибеллюль энд зе Поппиз Роз а Сайгон» раскрывается щедрым тропическим вступлением: сочное манго и кисловатая маракуйя переплетаются с бархатистыми лепестками розы и нежным жасмином. Стартовый мотив получился ярким и жизнерадостным - будто корзинка экзотических фруктов, поставленная среди цветущего розария.

В сердце композиции обильный иланг-иланг привносит медово-сливочную мягкость, а терпкие пачули добавляют необходимый контраст, не давая букету раствориться в сладости. На коже фруктовая свежесть постепенно уступает место древесным и пачулиевым оттенкам, которые раскрываются по мере ношения и придают парфюму глубину. Финальный штрих - землистый ветивер и дымчатая нота гуаякового дерева, закрепляющие всю мелодию тёплой, слегка смолистой базой.

Обратите внимание на несколько любопытных деталей:

  • Автором ольфакторных формул для линейки Les Garçonnes стала парфюмер Оливия Жан, работавшая совместно с лабораторией Givaudan.

  • Твёрдые духи Les Garçonnes созданы на основе петролатума и парафина, не содержат спирта, парабенов и красителей. Текстура не оставляет масляных следов, а аромат ложится деликатно и остаётся близко к коже.

  • Название парфюма можно перевести как «роза в Сайгоне» - колониальное имя Хошимина, вьетнамского мегаполиса, овеянного ароматами цветов, специй и тропических плодов.

  • Девиз марки звучит как «мой ласкающий парфюм - повсюду, где я хочу быть поцелованной», и формат стика полностью отвечает этой идее: аромат наносится именно туда, куда пожелает его обладательница.

Crazylibellule and the Poppies Les Garconnes Rose A Saigon выпускается в виде твёрдого парфюма объёмом 5 г, заключённого в компактный картонный тюбик, стилизованный под тубу помады.