
Жизнерадостность, заключенная во флакон, - так можно охарактеризовать этот фруктово-цветочный парфюм для женщин, появившийся в 2014 году. Just B Happy Fuchsia Punch от нидерландского бренда Coscentra BV словно предлагает поймать момент и не отпускать его.
Компания Coscentra BV ведет свою историю с 2003 года и занимается разработкой и выпуском массовой парфюмерии. За два десятилетия бренд наладил дистрибуцию в более чем 60 странах мира, опираясь на собственные производственные мощности. Философия марки строится вокруг идеи о том, что качественные и интересные ароматы не обязаны быть дорогими. В ассортименте «Косцентра» - несколько десятков женских и мужских композиций разного характера.
«Джаст Би Хеппи Фуксия Панч» входит в линейку Just B Happy, объединяющую энергичные и яркие ольфакторные решения. Само название парфюма - «Фуксиевый удар» - задает тон: здесь все о спелых фруктах, беззаботности и несерьезном кокетстве.
Аромат открывается бергамотом в дуэте с нежными лепестками яблоневого цвета. Такой старт напоминает утреннюю прогулку по весеннему саду - свежую, чуть прохладную, с едва уловимой сладостью. Далее раскрывается цветочное сердце: жасмин привносит медовую чувственность, а иланг-иланг добавляет кремовые и слегка пудровые оттенки.
Финальный аккорд составлен ванилью, мускусом и сандалом. Эта теплая, обволакивающая тройка создает уютную подложку и формирует деликатный, чуть сладковатый шлейф, который держится близко к коже.
Обратите внимание:
Just B Happy Fuchsia Punch выпускается в концентрации парфюмерной воды.