Романтический пикник у горного озера: букетик фрезий в подарок, аромат влажных лотосов в прохладной воде и яркий запах только что очищенных цитрусов на белой скатерти. В зависимости от типа кожи и погодных условий в шлейфе парфюма может появляться аромат косметической пудры или дорогого мыла.
Женский будуар: пахнет новенькой кожаной курткой, небрежно сброшенной на стул, букетом из роз и веточек мимозы, а также рассыпанной косметической пудрой с фиалковой отдушкой.
Утро в женской спальне: запах рассыпавшейся косметической пудры с лимонной отдушкой, аромат большого букета белых цветов со сладким ароматом и легкая горечь чая из лесных трав в чашке на столике. Теплый интимный парфюм для любительниц альдегидов.