ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Carlen Parfums Men of Blame

Код товара: 37543
Карлен парфюмс Мэн оф блейм для женщин и мужчин
К сожалению, Carlen Parfums Men of Blame сейчас отсутствует
Карлен парфюмс Мэн оф блейм для женщин и мужчин
Carlen Parfums Men of Blame (Унисекс)

Похожие ароматы

-20%
Serge Lutens L orpheline
ноты
описание
Serge Lutens L orpheline
от 1 190
 до 71 590 руб
-14%
Mancera Red Tobacco
описание
видеообзор
Mancera Red Tobacco
5
10 отзывов
от 990
 до 9 090 руб
-13%
Montale Intense Pepper
описание
видеообзор
Montale Intense Pepper
4
8 отзывов
от 990
 до 7 390 руб
-28%
Essential Parfums Bois Imperial
описание
видеообзор
-19%
Tangent GC Oud
ноты
Tangent GC Oud
от 1 690
 до 2 490 руб
-20%
Hermes L Ombre Des Merveilles
ноты
описание
Hermes L Ombre Des Merveilles
5
1 отзыв
от 790
 до 12 490 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
ароматические, пряные
Верхние ноты
ноты ладана, смолы, уд
Ноты сердца
кумин, пачули, цветок апельсина
Базовые ноты
бобы тонка, перец
Информация
Год начала выпуска
2015
Страна бренда
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
13% (3)
на горячей
87% (20)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Другие ароматы бренда

Carlen Parfums Metals
ноты
Carlen Parfums Coco Flor
ноты
Carlen Parfums Butch Femme
ноты
Carlen Parfums Aztec Noir
ноты
Carlen Parfums Viridescent
ноты

Полное описание

Тёмная пряная мелодия с бархатистым характером - так можно охарактеризовать Carlen Parfums Men of Blame. Этот унисекс-аромат 2015 года привлечёт тех, кого манят густые смолистые композиции с дымными и кожаными обертонами.

Свободный дух из Бруклина

Марка Carlen Parfums появилась на свет в 2014 году благодаря двум энтузиастам - Джеффу Мадалена и Джейсону Гневикову. Само название «Карлен» восходит к немецкому женскому имени, которое переводится как «свободный человек», и в полной мере отражает философию бренда. Все ароматы марки отвергают привычное деление на мужское и женское, стремясь стереть границы пола, места и времени.

Источниками вдохновения для создателей служат путешествия, ботаника, мода, психология, музыка, литература и религиозные обычаи. В парфюмерной базе бренда числится шесть ароматов, и все они были представлены в 2015 году. Среди них - «Мен оф Блейм», пожалуй, самый тёмный и загадочный.

Чёрный бархат в клубах дыма

Бренд описывает этот парфюм образно: аромат ходит как Брандо, говорит как Оливье; это полуночный ковбой, мчащийся по пустому шоссе в Dodge Charger 1968 года под музыку Сержа Генсбура. Композиция задумана как портрет притягательного чужака - дерзкого, но нежного; непроницаемого, но опьяняющего.

Звучание «Карлен Парфюмс Мен оф Блейм» вступает тяжёлыми клубами ладана, тёмных смол и уда - тремя нотами, которые сразу погружают в атмосферу чего-то ритуального, почти первобытного. В сердце неожиданно пробиваются землистая горечь кумина и терпкие, влажные пачули, оттенённые нежным флердоранжем (цветком апельсина). Именно контраст между суровыми специями и хрупким цветочным мотивом рождает особое напряжение. Шлейф оставляет на коже мягкий след бобов тонка с пикантным росчерком чёрного перца.

По отзывам парфюмерного сообщества, аромат раскрывается сухими пряными оттенками с гладкостью чёрной замши и ассоциациями выделанной кожи; его описывают как нечто одновременно властное и великодушное.

Стоит также обратить внимание на следующее:

  • Кумин (зира), присутствующий в сердце, относится к наиболее «дискуссионным» парфюмерным нотам. У него сложный запах, в котором улавливаются потовые, ореховые, тминные и даже сырные тона. В малых дозах он сообщает композиции животную чувственность.

  • Джейсон Гневиков и Джефф Мадалена известны не только парфюмерией: они также стояли у истоков модного бутика Oak.

  • Путь основателей в мир ароматов начался с курса у парфюмера Джулии Зангрилли, создательницы собственной марки Nova, и хотя изначально они не планировали запускать бренд, занятия полностью их захватили.

  • Уд (агаровое дерево), открывающий пирамиду, ценится за многослойность: в нём переплетены дымные, кожаные, древесные и анималистические грани, а стоимость натурального удового масла может превышать цену золота.

Men of Blame выпускается в концентрации парфюмерной воды. Наиболее распространённые объёмы - 10, 50 и 100 мл. Флакон выдержан в строгой минималистичной эстетике, которой славится марка: дизайнеры намеренно отказались от декоративных излишеств роскоши в пользу лаконичной подачи, которая сосредотачивает внимание на содержимом, а не на оболочке.