ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Azman Crown On Fire

Код товара: 88791
Новинка!
Азман Краун он файр для женщин и мужчин
Духи
26 390 руб
50 мл
Азман Краун он файр для женщин и мужчин
Azman Crown On Fire (Унисекс)
26 390 руб

Описание

Характеристики аромата
Семейства
восточные, древесные
Верхние ноты
лавровый лист, перец, розовый перец, торф
Ноты сердца
бархатцы, гвоздика, корень ириса, османтус, табак, фиалка
Базовые ноты
кастореум, ноты ладана, сандаловое дерево, уд, цибетин
Информация
Год начала выпуска
2025
Оценка аромата
Отношение к аромату
Люблю
0% (0)
Хороший
0% (0)
Не понравился
0% (0)
Время года
Лето
0% (0)
Осень
0% (0)
Зима
0% (0)
Весна
0% (0)
Возраст
<20
0% (0)
20-30
0% (0)
30-45
0% (0)
>45
0% (0)
Время суток
День
0% (0)
Вечер
0% (0)
У кого есть
Был раньше
0% (0)
Есть сейчас
0% (0)
Хочу
0% (0)
На каком типе кожи лучше раскрывается
на холодной
0% (0)
на горячей
0% (0)
Стойкость
Очень слабая (< 30 минут)
0% (0)
Слабая (30-120 минут)
0% (0)
Средняя (2-4 часа)
0% (0)
Сильная (4-8 часов)
0% (0)
Очень сильная (> 8-ми часов)
0% (0)
Шлейф
Близко к коже
0% (0)
До вытянутой руки
0% (0)
Чуть дальше вытянутой руки
0% (0)
Сильно дальше вытянутой руки
0% (0)

Отзывы и вопросы о товаре

Отзывы о товаре
Вопросы о товаре
Ещё никто не оставлял отзывов.
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв
Оцените товар

Похожие ароматы

Nasomatto Black Afgano
описание
видеообзор
Nasomatto Black Afgano
5
17 отзывов
от 13 090
 до 14 190 руб
Tiziana Terenzi Laudano Nero
описание
видеообзор
Tiziana Terenzi Laudano Nero
5
4 отзыва
от 6 190
 до 12 190 руб
Tiziana Terenzi Chimaera
ноты
описание
Mancera Red Tobacco
описание
видеообзор
Mancera Red Tobacco
5
10 отзывов
от 890
 до 8 190 руб
Hermes Paprika Brasil
ноты
описание
Hermes Paprika Brasil
5
1 отзыв
от 33 090
 до 41 190 руб
Les Liquides Imaginaires Fleur De Sable
ноты
описание

Другие ароматы бренда

Azman Majnoon
ноты
Azman Majnoon
26 390 руб
Azman Nocturnal Immortal
ноты
Azman I Am Darkness
ноты
Azman I Am Darkness
от 18 690
 до 19 190 руб
Azman Killer Vavoom
ноты
Azman Killer Vavoom
18 290 руб
Azman Naked Forest
ноты
Azman Naked Forest
18 690 руб
Azman Riad Jasmine
ноты
Azman Riad Jasmine
17 590 руб
Azman Risk
ноты
Azman Risk
34 790 руб
Azman Song For A Wanderer
ноты
Azman Song For A Wanderer
от 18 690
 до 19 190 руб
Azman Two Minutes After The Kiss
ноты
Azman Two Minutes After The Kiss
от 18 690
 до 19 190 руб

Полное описание

Бывают ароматы, которые словно разводят костер прямо на коже, окутывая владельца пеленой дыма, пряностей и диких анималистических обертонов. Именно к таким принадлежит Crown of Fire от Azman - восточно-древесная унисекс-композиция 2025 года, выпущенная в концентрации духов.

Огонь, который венчает дерзких

Духи «Азман Краун оф Файер» адресованы тем, кто не ищет компромиссов в парфюмерии. Это аромат для людей, которые делают шаг вперед, когда остальные медлят. Слово Azman на арабском языке означает «мгновения», и каждый выпуск марки стремится запечатлеть момент, который невозможно забыть. Эмиратский люксовый дом появился в Дубае в 2021 году благодаря креативному видению Хусейна Бабы, а в основе философии бренда лежит работа с редкими, почти забытыми ингредиентами высочайшего качества со всего мира.

Над формулой «Краун оф Файр» работал независимый тайваньский парфюмер Джерри Лин, известный также как создатель марки Ordiolab. В мае 2025 года его композиция Mint Rose завоевала награду Art & Olfaction Awards в категории Artisan, что лишний раз подтвердило уровень мастерства этого «носа».

Стена огня на коже

Старт композиции погружает в сухую, травянисто-горьковатую атмосферу лаврового листа, подкрепленную обжигающей остротой перца чили и деликатной пикантностью розового перца. Торфяная дымка вносит землистый, почти первобытный акцент, задавая тон всему дальнейшему развитию.

Сердце раскрывается богатым цветочно-табачным переплетением: османтус, бархатцы, гвоздика, фиалка и корень ириса звучат рядом с табаком. Пудровый оттенок ириса и нежность фиалки уравновешивают пряную винтажность гвоздики и бархатцев, а османтус привносит теплую абрикосово-кожаную грань.

В базе камбоджийский уд из региона Кох Конг выстраивает мощный, властный остов композиции, к которому присоединяется ладан с его медитативной дымностью и индийский майсорский сандал, придающий звучанию кремовую, обволакивающую теплоту. Анималистические ноты цибетина и кастореума добавляют дикий, необузданный подтон, усиливая интенсивность и присутствие аромата.

Что полезно знать

  • Марка Azman была основана в Дубае в 2021 году Хусейном Бабой; само название бренда в переводе с арабского означает «часы» или «мгновения», отражая идею парфюма как эмоционального переживания, привязанного ко времени.

  • Концентрация ароматических веществ составляет 25%, что обеспечивает выразительный шлейф и внушительную стойкость на коже.

  • Кастореум, заявленный в базе, в парфюмерии ценится за богатый аккорд, в котором переплетаются кожаные, мускусные и слегка дегтярные оттенки, сообщая композиции первозданную чувственность.

  • В целом Crown of Fire представляет собой смелый, вечерний по характеру профиль, объединяющий специи, дым, цветы и древесину. Для летнего зноя такое звучание будет чересчур, а вот прохладная погода раскроет его во всей полноте.

Этот аромат доступен в объёме 50 мл. Crown of Fire от Azman выпускается в концентрации экстракта духов (Extrait de Parfum).