Переждав холодный пронзительный старт, уже через минуту вы оказываетесь в огромном кондитерском магазине, где упоительно пахнет всеми сладостями одновременно.
Женственный и элегантный аромат, сочетающий сладость карамели, фруктово-ягодную свежесть и нежную ваниль. Выраженный длинный шлейф. Аромат особенно прекрасен в холодное время года.
Кисло-сладкие лесные ягоды, перемешанные с ванильными карамельками в новой кожаной сумочке. Аромат выполнен в направлении популярного парфюма Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian.
Пикник на берегу моря: соленый морской воздух на губах, десерт из спелых тропических фруктов, политый ванильной карамелью. Необычное сочетание сладких, соленых, кисловатых и свежих оттенков.
Летний сад, где в воздухе смешиваются ароматы спелых груш и крыжовника, распустившихся на клумбе белых цветов и лимонного сока в графине на садовом столике.