Здравсвуйте. Духи брала по уценке, предупредили что придут без крышечки. К моей радости крышечка на месте. Аромат тот, что я искала - дымный, необычный, не для женственных особ. Сервис, как всегда на высоте.
Добрый вечер. Я не очень разбираюсь в пирамидах. Составляющих и т.д. мне парфюм нравится или нет. Цепляет или нет. Так вот Куба зацепила очень. Интересный многогранный. Ощущение свежести весь день. На моей холодной и сухой коже не очень...
Аромат сбалансирован и трудно выделить в раскрытии ноты. Точнее это тархун с пепси, но с дорогими компонентами. Стойкость хорошая, шлейфит лёгкой ванилью
Стойкие, больше нравится как раскрываются вначале - необычным фруктовым ароматом, через пару часов что то уже более восточное. Хороши на холодной коже. Мне понравились. Благодарю спеллсмелл, всё на уровне👍