Потрясающе уютный, теплый, вкусный аромат кондитерской. Очень громкий парфюм, поэтому необходимо носить в очень-очень умеренной дозе. Хорош в промозглую осень и в морозец. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам об Angel.
Тёплый пряный, вкусный аромат и карамели и шоколада, пачули и мёда трудно описать этот взрыв всех рецепторов при вдыхании этого запаха. Мой аромат! Спасибо!!!
Люблю табачные ноты)! Очень интересный аромат по мне он явно для зимы или осени, хотите услышать лист табака ждите минут 40! PS Спасибо сотрудникам SpellSmell, четкая работа и спасибо за подарочки) Приятно)
Аромат интересный, не для всех, думаю. Но! Он не душит, не вызывает "Фу!") Аромат не сладкий, я чувствую в нем инжир, немного цветов, и соленость какая-то немного для меня присутствует. Кстати, эта соль немного напоминает мне Джо Малон Миа Энд...
Отзыв:
Аромат просто волшебный. Открыла его для себя лет 15 назад, когда впервые купила мужу. Сама пользовалась женским Ангелом. Но мужской однозначно нравится больше и достаточно быстро я перешла на него сама. В меру сладкий, но не слащавый, с...
Стойкий, необычный, ни на что не похожий. Очень нежный, притягательный, шлейфовый. Такой мягкий-молочный, женственный мускус… запах сексуальности и интимности… Очень его люблю!