Элегантный, ни с чем не сравнимый аромат, который подходит шикарной, уверенной в себе женщине, очень стойкий, скорее осенний, или зимний, люблю его уже много лет
Один из моих самых любимых ароматов на лето! Свежий, сладковатый, воздушный. Сразу представляется теплое летнее утро, встает солнышко, дует теплый ветерок, начинают щебетать птички. Пользуюсь им давно. Не надоел. На мне держится весь день.