ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отзывы о парфюмерии Salvatore Ferragamo - страница 3

Гость
21 июля 2016, 17:04

Элегантный, ни с чем не сравнимый аромат, который подходит шикарной, уверенной в себе женщине, очень стойкий, скорее осенний, или зимний, люблю его уже много лет

5
Наталья Юрьевна
10 октября 2016, 11:46

Получила чудесный аромат. Это действительно оригинал. Очень приятно получить небольшие подарки, спасибо! Аромат достойный, стойкий.

Гость
27 июля 2018, 18:24

Отличный парфюм, ненавязчивая ваниль, красивый, богатый запах, стойкость неплохая.

Гость
27 января 2014, 22:49

Обалдеть! Какая красота! Как и все остальные творения Жака Кавалье.

5
Гость
24 апреля 2018, 19:51

Мне тоже очень понравился аромат! Необычайная свежесть!

Гость
18 сентября 2016, 10:24

Очень классный аромат

Гость
5 ноября 2011, 12:55
4
Татьяна Николаевна
15 октября 2016, 11:36

Хорошая вода, стойкая. Больше вечерний аромат, слегка сладковат, не приторно. Мне напомнил весну и запах морозы.

5
Елена
15 июня 2017, 14:03

Один из моих самых любимых ароматов на лето! Свежий, сладковатый, воздушный. Сразу представляется теплое летнее утро, встает солнышко, дует теплый ветерок, начинают щебетать птички. Пользуюсь им давно. Не надоел. На мне держится весь день.

5
Гость
24 сентября 2016, 21:49

Полный восторг! Изумительный, многогранный, как алмаз аромат, стойкий, раскрывается прекрасным мандарином и пачули, шлейф сохраняется часами!

Отфильтровать отзывы по рейтингу
5
4
3
2
1
Все отзывы