Здравствуйте, только собиралась заказать у вас Insense Ultramarine for Her Givenchy Harvest Ilang Ilang 2010, как он исчез из наличия... Это был последний флакон, и его купили? Есть ли надежда приобрести его под заказ, очень бы хотела. Спасибо заранее
Здравствуйте, Мария. К сожалению, мы не можем сказать, когда данный аромат появится вновь, но Вы можете оставить заявку на сайте. Как только данная позиция снова появится, на Ваш мобильный телефон придет смс-сообщение.
Добрый день, Татьяна Николаевна. По техническим причинам, на Ваш телефонный номер было отправлено ошибочное сообщение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание. Спасибо.
Здравствуйте, Ольга Викторовна. Пришлите, пожалуйста, нам фото полученного товара на email: info@SpellSmell.ru Как только мы получим фото, оператор свяжется с Вами.
Здравствуйте, Любовь. Интересующих вас духов, к сожалению, нет в нашем интернет-магазине. О времени и факте их появлении невозможно сказать с уверенностью, так как искомый Вами парфюм - раритет.
Здравствуйте. Заказывала на вашем сайте парфюм номер заказа, если интересно 150132. Духи PACO в серебристом флаконе 100 ml. искала не один год, на сайте увидела фото оригинала, заказала. Оплатила заказ, и ЧТО ВЫ МНЕ ПРИСЛАЛИ?!!! Парфюм в посылке откровенный контрафакт. Такое можно купить за 500 руб. на вокзале. Может оюъясните, за что вы берете такие деньги?! И плиз,
Здравствуйте, Лариса Олеговна. Если у Вас возникла претензия по качеству аромата, Вы можете оформить возврат. Для этого Вам надо связаться с нами по номеру 8-800-555-97-70 (звонок бесплатный).