ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пленительные грани мужественности в новых ароматах Zara

9 ноября 2018, 19:17
0

Испанский бренд Zara пополняет мужскую линейку Tobacco Collection, запущенную в 2016 году. Недавно вышли два притягательных аромата. Они представляют собой обновленные вариации вышедших ранее парфюмов в большей концентрации. Духи различаются не только интенсивностью, но и характером, а также демонстрацией новых граней.

Пирамида Zara Tobacco Collection Rich Warm Addictive включает в себя оттенки рома, пиона и ванили. Аромат звучит мягко, уютно и по-мужски романтично. Он вызывает ассоциации с вечером, проведенным наедине с любимой женщиной в роскошной обстановке. Звучание пронизывает изящная сладость, однако вместе с тем лишено аромат лишен приторности. Композиция также может подойти и женщинам, которые отдают предпочтение более унисексовым вариантам.

Второй новинкой стали духи Tobacco Collection Intense Dark Exclusive. По сравнению с оригинальной версией парфюм более свежий и бодрящий, но так-же он сохранил свой уникальный шарм. Аромат насыщен игривыми оттенками яблока, пряными переливами черного перца и таинственными гранями бобов тонка, придающими букету флер таинственности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии