ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы о душе от Zara

14 сентября 2018, 21:24
0

Наверняка Вы уже соскучились по ароматам, которые способны за долю секунды рассказать о Вас всё. Такие духи пользуются успехом благодаря своему свойству подстраиваться под своего хозяина и таким образом быть не просто украшением, а Вашим спутником.

Известный испанский модный бренд Zara стал известен благодаря своим невероятным коллекциям духов для мужчин и женщин. Так, в 2018 году на подиум выходит новая женская линейка под названием Zara Solar Collection.

Первым представителем коллекции становится аромат под названием Zara Solar S. Парфюм можно отнести к категории моно-запахов, так как в его составе превалирует оттенок жасмина, который дополняется едва ощутимыми нотами сандалового дерева. Абсолютно свежий и утонченный аромат понравится легким и нежным романтичным барышням. Вкрапления бергамота делают эссенцию более стойкой. Флакон духов подчеркивает его направленность: прозрачная бутылочка с зелеными вставками прекрасно подходит под сущность духов.

Далее следует парфюм Zara Solar Sa. Этот аромат сохраняет букет предыдущего аромата, однако отличается присутствием солнечных лучей и озоновых нот, которые достигаются путем использования искусственных альдегидов. Эти химические элементы абсолютно безопасны и очень распространены в парфюмерном деле. Альдегиды делают духи воздушными и наполненными ярким настроением.

Продолжает коллекцию шедевр с именем Zara Solar Sd. Он является более теплой и интенсивной версией из всех предыдущих ароматов. Ароматический фруктовый букет состоит из нот красной смородины, древесины и мускуса, которые согревают в холодные времена и позволяют дышать в зной. Оттенки морской воды делают аромат похожим на долгожданный отпуск.

В заключении линейки 2018 года следует Zara Solar Sh. Этот парфюм понравится всем тем, кто привык к восточной парфюмерии. Специально для любителей дивного Востока Zara вписала в коллекцию солнечный абсолют. Ноты ванили и терпкой герани не дадут Вам грустить и закружат в волшебном танце счастья и радости.

Найдите себя в коллекции Zara Solar Collection.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии