ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Симфония райских пляжей: лето, запечатленное маркой Clean

8 ноября 2018, 20:36
0

Американский лейбл, пропагандирующий прелесть простых и близких к душе запахов, каждый из которых вызывает ощущение кристальной чистоты, выпустил мини-коллекцию парфюмов, которые способны на настоящие чудеса.

Дело в том, что оба издания посвящены пляжному отдыху, а надевая их в холодное и пасмурное время года, так приятно мечтать о летнем релаксе и вспоминать беззаботные минуты отпуска, создавая себе отличное настроение.

Clean Ultimate Beach Day накатывает теплыми волнами, играет солеными брызгами, греет сердце солнцем райских островов. В ольфакторной пирамиде можно заметить необычную ноту песка. Сложно объяснить, как она пахнет, но при знакомстве с ароматом, быстро понимаешь, что имели ввиду парфюмеры. Этот ласковый, слегка шероховатый, насыщенный эндорфинами и бесконечным оптимизмом запах подарит тысячи минут удовольствия, расслабит и умиротворит.

Clean Ultimate Beach Night кажется более медитативным, слегка скрытным и тенистым. В нем объединяются йодовые оттенки, подводные растения, соленая древесина. Густой, темный жасмин исполняет трогательное соло в чувственной сердцевине запаха, а минеральный обертон застывшей смолы объединяется с тающей хрупкостью мягкой анималистики, чтобы создать совершенный фундамент для целостной и сбалансированной композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии