ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Романтика в неоновом свете мегаполиса: два аромата Armand Basi

22 октября 2018, 21:22
0

Американский бренд Armand Basi преподнес отличный подарок — две новые композиции. В основе женского аромата находятся цветочные переливы, а мужской парфюм заряжает энергетикой ночного мегаполиса, утопающего в свете неона. Несмотря на то, что парфюмы не объединены общей темой, они отлично сочетаются, дополняя друг друга.

Armand Basi In Flowers — это изысканные духи для женщин. Букет насыщен нежными и страстными оттенками, олицетворяющими силу любви. Аромат наполнен глубокими оттенками розы, пиона, маракуйи, ландыша и ванили, которые моментально захватывают в бурлящий водоворот страстей. Дополняют пирамиду акценты бергамота, груши, мускуса и амбры. Соблазнительным чарам этой композиции никто не в силах противостоять!

Мужской парфюм под названием Armand Basi Night Blue приглашает Вас погрузиться в яркую и гипнотически притягательную атмосферу большого города под покровом ночи. Мелькающие огни, громкая музыка и целый океан возможностей — разве не о такой свободе Вы мечтали? Композиция отличается ориентальным звучанием, в котором гармонично переплетаются оттенки специй, древесины, амбры и смолы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии