ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция Herve Gambs - тепло готического замка

1 октября 2018, 7:33
0

Старый парфюмерный дом из Франции Herve Gambs производит ароматы, которые по истине можно назвать эталонами классической парфюмерии. Духи, созданные этой компанией, выходили и продолжают выходить на мировой уровень по качеству и оригинальности композиций.

В 2018 году именитая коллекция дома Herve Gambs пополняется еще двумя парфюмами. Теперь линейка Parfum Prestige Collection полностью укомплектована и готова к выпуску.

Аромат Herve Gambs Eden Palace был выпущен в 2018 году. Фужерный цитрусовый букет создан специально для холодных осенних вечеров, когда просто необходима кружка горячего глинтвейна и классический роман в руках.

Ягоды можжевельника обладают терпковатым вкусом и оздоровительным действием на иммунитет человека. Бергамот и лимон помогут согреться и избавят от головной боли, а ветивер и имбирь встанут на защиту Вашего здоровья от простуды и гриппа. Парфюм вмещает в себе прекрасное звучание и целебные свойства, поэтому становится просто незаменимым.

Далее следуют два свежих, недавно выпущенных парфюма. Начнем с духов Herve Gambs Oud Plaza. Звучание прекрасно отвечает королевским требованиям. Гурьюнский бальзам создает ощущение уюта, которое так трудно создать в больших палатах дворца. Ваниль, кедр и дерево уд подогревают эссенцию, чтобы Вам не было одиноко, а пачули добавляют легкой сладости для хорошего настроения.

Herve Gambs Iris Royal – приземленный пудровый парфюм состоит из древесных нот, которые дополняются цветочными оттенками. Смола элеми является дорогостоящим ингредиентом, который, разумеется, достоин королевского парфюма. Бергамот и листья фиалки освежают смолистый аккорд. Однако далее сильные ваниль и шафран снова захватывают власть и разогревают композицию. Кедр и лабданум поддерживают температуру и консистенцию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии