ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы для дома Herve Gambs Ecorce Fauve, Vert Tubereuse, Ombre Patchouli и Encens Nobilis

20 апреля 2013, 19:56
0

Французский дизайнер Hervé Gambs в этом году пополнит свою линию ароматов для дома четырьмя новинками. Они были впервые представлены парфюмерной общественности на выставке Esxence 2013 в Милане в конце марта.

Парфюм Herve Gambs Ecorce Fauve принадлежит к древесной группе. Он призван приносить в дом запахи нетронутого, дикого леса. Слышатся нотки березовой коры, кожи – по сути, это одноплановые ароматы, поскольку издавна экстракт березовой коры использовался для того, чтобы воссоздать кожаный аккорд.

Все новинки представлены в двух версиях: ароматическая жидкость в прозрачном флакончике объемом 50 мл и парфюмированная свеча. Выбор зависит от того, в какой форме вам удобнее использовать интерьерные духи.

Хотите наполнить комнату запахами зелени и пленительных белых цветов? Тогда стоит обратить внимание на Herve Gambs Vert Tubereuse. Естественная, натуральная свежесть туберозы оттенена зелеными листьями.

Если вы любите более насыщенные специевые варианты, то наверняка отметите «пряную» коллекцию в рамках продукции этой компании. В этом году в данной линии ожидается две новинки. Первая – это Herve Gambs Ombre Patchouli. Аромат, название которого означает «Пачулевый мрак» или «Призрак пачулей», строится вокруг двух ингредиентов. Помимо пачулей, это бобы тонка, которые согревают композицию.

И наконец, перед нами аристократический ладанный букет, также принадлежащий «пряной» линии - Herve Gambs Encens Nobilis. Ладан дополнен розовой гвоздикой и темным янтарным аккордом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии