ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Яркие воспоминания о лете в трех композициях от Eau Jeune

13 сентября 2018, 15:29
0

Летняя романтика и принятые воспоминая о лучших эпизодах самого теплого времени года легли в основу коллекции Sweet Memories, объединяющие легкие и позитивные композиции для женщин.

Eau Jeune Summer Trip символизирует начало летнего приключения. Представьте момент, когда Вы собираетесь в поездку, которую ждали целых год. Что же произойдет на этих каникулах? Композиция вдохновляет мечтать, строить грандиозные планы и быть активной. В букете преобладают цветочные, фруктовые и экзотические оттенки. Верхний аккорд построен на изысканном сочетании зеленого яблока и миндаля. В сердце раскрываются грани флердоранжа, иланг-иланга, туберозы, магнолии, апельсиновой цедры и кокоса. После того, как аромат отыграет, в воздухе остается сладковатый шлейф, сотканный из оттенков сандала, ванили и пачулей.

Парфюм Eau Jeune Party Night состоит из контрастных переливов, в которых улавливается освежающая прохлада летней ночи и безудержная энергетика праздника с громкой музыкой, разноцветными огнями и пылающими кострами. Верхний аккорд ольфакторной пирамиды впитал в себя бодрящую прохладу лимона и мяты. В сердце сконцентрированы цветочные мотивы жасмина, магнолии, пиона и фрезии в сочетании с кокетливой нотой малины. База в противовес освещающей «верхушке» пропитана сближающим теплом древесного янтаря и мускуса.

Самым романтичным и сладким ароматом в коллекции стал Eau Jeune Secret Kiss. Вдыхая запах, Вы словно ощущаете порхание бабочек в животе. Раскрытие композиции начинается с бархатисто-искристого аккорда лимона, апельсина и плодов черной смородины. Вторую ступень ольфакторной пирамиды занимают самые страстные оттенки: роза, пион, жасмин и сочная клубника. Шлейфовый аккорд дает возможность насладиться опьяняющей сладостью карамели и ванили, окутанных мускусной дымкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии