ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Eau de Prep – молодежная пара Tommy Hilfiger

31 августа 2011, 9:26
0

Название новой пары ароматов Томми Хильфигера — Eau de Prep — не оставляет сомнений в том, кому они адресованы. В США prep school — это приблизительно то же самое, что у нас старшая школа. Духи Eau de Prep задуманы как полные жизни, молодежные композиции, которые переносят в беспечные юные годы.

Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Prep - это женская "Туалетная вода для старшеклассниц". Аромат перекликается с вышедшим пятнадцать лет назад молодежным хитом Tommy Girl. Пряный нюанс розового перца приносит легкую пикантность, фиалковые листья и зеленое яблоко обеспечивают свежесть, а белые розы — женственность. Завершает образ элегантное обрамление из сандалового дерева и чувственного мускуса. Дополняет впечатление дизайн флакончика, напоминающий символику какого-то старинного и гордящегося своими традициями учебного заведения.

Мужской аромат в синей коробочке, Tommy Hilfiger Tommy Eau de Prep, является новой версией парфюма Tommy, вышедшего в 1995 году.

Грейпфрут, мускатный шалфей, египетская герань, взрыв тоника, можжевельник и замша создают уникальную композицию. Она одновременна свежая, классическая, спортивная и молодежная. База складывается из амбры, древесины, дубового мха.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии