ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая эпоха Annick Goutal: старые ароматы в новом прочтении

9 июля 2018, 12:42
0

Удивительно талантливая команда нишевого парфюмерного дома из Франции Анник Гуталь запускает новинку: три давно выпущенных и горячо любимых общественностью аромата, переформулированные в версию, не включающую в состав спирта. Благодаря изъятию этого базового ингредиента из состава, парфюмы зазвучали кардинально по-новому, сохранив при этом весь былой шарм и красоту.

Annick Goutal Songes Eau Sans Alcool – ольфакторная песня, звонкая и мелодичная, милая сердцу и упоительная. Аромат весьма характерен для творчества бренда: он звучит акварельно и органично, очень близок к природным запахам. Особенностью парфюма является то, что сложно найти аромат, в котором было бы больше видов цитрусов, чем в этом. Два вида лимонов, приятная горечь грейпфрута, праздничные брызги рыжих мандарин и даже экзотический цитрон формируют эту звонкую и прелестную композицию.

Annick Goutal L Ile au The Eau sans Alcool поражает не только изысканным оформлением флакона с милой иллюстрацией, но и трогательным, свежим, наполненным теплым ветром и утренним воздухом звучанием. В «безалкогольной» версии цитрусы, которые выступают основой парфюма, становятся мягче, сочнее и слаще. Чайный нюанс проявляет благородную терпкость, а османтус красиво обрамляет цветочными оттенками остальные ингредиенты.

Annick Goutal Eau d Hadrien Eau sans Alcool сулит встречу с целым букетом экзотических цветов. Это невероятно самобытный, насыщенный, сложный и яркий аромат, адресованный столь же нестандартным личностям с тонким чувством прекрасного. Сладостные франжипани ловко вступают в дует с горячим ванильным обертоном, к ним присоединяется чувственный иланг-иланг, а к ближе к затуханию тиаре демонстрирует свою лактозно-кокосовую сущность.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии