ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерные презенты на Рождество и Новый год

21 декабря 2016, 11:15
0

Что подарить близким на зимние праздники? Этот вопрос неизменно задают себе те, кто хочет порадовать любимых людей сюрпризами. Задача упрощается, если вы точно знаете: ваш приятель, знакомый или родственник относится к поклонникам парфюмерии!

Бренды, выпускающие ароматную продукцию, радуют нас своими интересными находками и изобретениями. Например, norell духи выходят в виде набора из четырех хитов марки - Patchouli Cashmeran, Musk Tobacco, White Floral Accord и Citrus Water. Их можно как носить отдельно, так и смешивать – для достижения более яркого результата.

Дом Givenchy представляет 7 ароматов серии L’Atelier de Givenchy в объеме 5 мл, а Olfactive Studio – 4-милиллитровые бестселлеры в количестве также 7 штук.

Звезда сериала «Секс и город» Сара-Джессика Паркер презентует элегантный набор из ароматного масла для волос и тела, парфюмированной воды Stash и роллерболла.

Компания Jo Malon выпустила свои популярные композиции в объеме 9 мл, а дом Cartier радует покупателей наборами «для нее и для него» (это ароматы La Panthère и L'Envol в виде спрея с рефиллом, молочка для тела и парфюма мини-формата).

Очень красивый набор представляют наследники легендарной Аник Гуталь: это свеча, туалетная вода, мыло и лосьон для тела с запахом Annick Goutal Eau d Hadrien.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии