ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лимитированная версия новой романтичной гармонии Annick Goutal Vent de Folie

9 сентября 2014, 19:10
0

Французский дом ароматов и косметики Annick Goutal решил отметить такое событие, как предстоящий дебют своего нового женского аромата Annick Goutal Vent de Folie, посвященного романтичным и мечтательным натурам. Его волшебная цветочная гармония, дополненная нюансом фруктов, преподносит прелюдию, аранжированную геранью и белым душистым горошком.

Мелодия сердца исполнена яркими аккордами смородины, малины и свежими цитрусами. И, наконец, послевкусие привлекает пудровым мотивом кедровой хвои в ореоле воздушного мускуса.

Новое лимитированное издание сохраняет композиционную формулу оригинала и представлено в традиционном флаконе, увенчанном знаменитым "золотым колпачком". Несомненно, релиз порадует коллекционеров и знатоков искусства тем, что он, в отличие от белого одеяния микса-оригинала, иллюстирирован граффити знаменитого художника Nasty, который известен по всей Франции не только своими произведениями в жанре «стрит-арт», но и высокохудожественными работами, которые украшают подиумы бутиков Annick Goutal. Поэтому сто пятьдесят 50-миллилитровых коллекционных флаконов туалетной воды пронумерованы и подписаны.

С сентября 2014 года Annick Goutal духи в новой оправе будут доступны по цене 98 евро, причем и только в трех местах: в бутике rue Castiglione, хорошо знакомом клиентам Goutal, в магазине Saint-Soulpice и в официальном интернет-магазине бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии